Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми должны увеличить количество автобусов и трамваев на маршрутах»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
2 сент 2020 в 22:41

Действительно, они бы уже определились. То уменьшают, то увеличивают. Никакой определенности.

Гость
3 сент 2020 в 00:29

Форточку открой,форточку закрой,машите на меня,ой не машите. С начала "пандемии" какие то хаотичные прыжки из стороны в сторону уже становится нормой.Кругом какая то неопределенность и непредсказуемость.Такое ощущение,как буд то специально издеваются над жителями города.Вредители одним словом

Гость
3 сент 2020 в 03:19

Пока они это будут "прорабатывать", уже корона закончится.

3 сент 2020 в 09:17

Ради чего дефицит бюджета в 6 млрд, ради такой позорной транспортной реформы?

Пермяк
3 сент 2020 в 10:35

Ничего не изменится. С 1 сентября реално невозможно стало ездить на работу

гость
3 сент 2020 в 10:53

Откуда увеличат количество автобусов? Пермских перевозчиков выкинули за борт с рынка перевозок. Давайте ли им только автобусы 2020 года. Какае-то блажь. Хорошо, что администрация не занимается авиацией. Самолеты летают более 10-20 лет. Какой срок эксплуатации автобусов? Где прописано? Одним словом "реформаторы-реноваторы"!

Ирина
3 сент 2020 в 10:58

И где эти добавленные автобусы? 53 автобус, Гайва-ЦКР, один утренний рейс точно убрали с 1 сентября. Необходимо увеличить количество автобусов на 53м маршруте, особенно в часы пик! Новые автобусы вмещают меньше пассажиров, мало сидячих мест, в утренние рейсы с Гайвы в город народ набивается битком! О какой социальной дистанции может идти речь! А ковидом люди продолжают заражатся...

Гость
3 сент 2020 в 13:31

Должны - не значит сделают.
До 13го (выборы) пообещают, после передумают.

Гость
3 сент 2020 в 14:20

Заголовок не соответствует тексту. Проработать вопрос - не значит сделать. Поэтому МинТранс наш никому не должен увеличить количество автобусов на рейсах. Вот уменьшить должен, поскольку контора так сама сказала.
Пока начальство не сказало, что нужно увеличить количество транспорта на линиях, оно не увеличится. Начальство пока вопросы "прорабатывает".

3 сент 2020 в 14:31

Махонин, верни троллейбусы и электрички!

Гость
4 сент 2020 в 15:43

Верните 66 маршрут! И добавьте единиц 74.давка.духота. Форточки не открывают кондуктора. Кондик не работает. Одна корона в автобусах

Елена
16 сент 2020 в 16:34

Надо уменьшить интервал автобуса 11,а то ходит 2 раза в час,и всегда переполненный.

Иосиф Виссарионович
13 февр 2021 в 23:17

верните кондукторов. тогла автобусы будут ездить быстрее и безопаснее, их количество увеличивать не надо будет

Иосиф Виссарионович
13 февр 2021 в 23:19

Сколько денег городской бюджет будет платить на пособия по безработице сокращенным кондукторам?