Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми изменились правила бесплатной пересадки на общественном транспорте»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Валерий
7 сент 2020 в 18:56

То есть кондуктора остаются, и теперь надолго? А вроде говорили, что валидаторы установят, а кондукторов уберут?

Мару
7 сент 2020 в 19:54

позорники.а то недайбох люди скатаются лишний раз.

Гость
7 сент 2020 в 17:40

Сначала так, потом отмена.

Гость
7 сент 2020 в 22:45

Это есть самое важное в транспортной реформе в эпоху электронных технологий - надорвать билетик ручками ! Реформаторы там еще не сгорели от стыда?

Гость
7 сент 2020 в 18:21

Гы-гы, просекли фишку))) я как-то успел за час сделать 5 пересадок с закамского автобуса)))

Гость
8 сент 2020 в 10:29

Пересадка действует ведь на определенное количество времени от первоначального билета, а не на количество пересадок.Можно за час пересесть на 3 маршрута.Количество пересадок не ограничено.Для чего надрывать?Какой в этом смысл или собака зарыта?

Гость
7 сент 2020 в 21:24

с какой целью надрывать?

7 сент 2020 в 17:57

Их и так уже некоторые кондуктора рвали.

Александра
7 сент 2020 в 20:48

Они и до этого надрывали, ничего нового

гвоздь
7 сент 2020 в 23:58

это чек об оплате , надрывать они не имеют право , не давайте им в руки , в правилах не написано чтоб давать им в руки ..

МаринаГость
8 сент 2020 в 09:34

Представляете, какой распил бюджетных средств? Сколько пересадочных мест организуют? и ВСЁ за наш с Вами счет, т.е. за НАШИ налоги! Видать для распила и были убраны троллейбусы, перегон на Перми 1 (который не ими построен и НЕ ИМ ломать). Это ИСТОРИЯ ГОРОДА!

Гость
8 сент 2020 в 11:57

почему то не написано зачем нужен этот надрыв? опять игры!

Гость
10 сент 2020 в 00:01

Есть 2 нормальных выхода из этой ситуации:
1. Заходишь в общественный транспорт - платишь кондуктору по тарифу.
2. Едешь на личном автомобиле из пункта А в пункт Б.

Гость
8 сент 2020 в 08:52

А почему надрывать? Требую, чтоб надгрызали.

Игорь
8 сент 2020 в 11:09

А вдруг билет счастливый. Тогда если порвать, то будет только печалька. Видимо кондуктора себе счастье разорвут

9 сент 2020 в 20:28

ни одного голоса жадному ставленнику!

Олег
11 сент 2020 в 20:14

Тут даже судиться не нужно, чтобы не признавать простой надрыв как гашение . . .
Чушь полнейшая!

Гость
11 сент 2020 в 21:15

Вы совсем ничего не понимаете? Надрывают - это значит вы получаете пересадочный талон. БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ. Вам не дадут второй пересадочный - будете платить. Даже если не прошло 40 минут. ПОЛОЖЕНА 1 ПЕРЕСАДКА.

Кики
14 сент 2020 в 13:31

Как всегда, выборы прошли-народ опять чупа-чупсы сосать будет, всех в очередной китайский раз облапошили. Сократили количество автобусов -раз, сократили маршруты чтобы было больше пересадок-два, половина маршрутов вообще исчезла-три.

Анна
29 окт 2020 в 14:02

сократили маршруты, № 59 идет до Бахаревки, там нет никого, чтобы с ост Роща доехать ул Мира ( 5 ост) нужно 2 раза пересесть, № 56 на крохолевку пустили ,на ост Обвинская почти весь автобус выходит и делает пересадку, дак сейчас еще и платить нужно будет,за то что все изгадили

Светик
8 сент 2020 в 09:29

Так и пусть надрывают,в чем проблема-то???
А комментируем, смотрю, подкинули повод лишний раз поворчать всласть)))пересадочная программа ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!! Мои знакомые из др.городов хотели бы такую же систему. Давайте лучше будем отмечать хорошие изменения в городе. Люблю тебя,мой ГОРОД!!!

Гость
8 сент 2020 в 13:33

Комментаторы! Вы зажрались? Пересадочная система офигительна! Что за волну нечистот подняли? В чём здесь распил и т.д? Таблетки вовремя принимайте раз обострение осеннее наступило!