О! Я прям вижу как доблестные стражи дорог ловят всяких самокатчиков и проверяют их на трезвость, а так же вооружившись радарами контролируют скорость оных участников дорожного движения. Интересно, авторам сего бреда самим то не смешно?
Всё правильно! Мало было велосипедистов, самокаты электро придумали! Ходить по тротуарам страшно стало! И взрослые, и дети, и все кому не лень рассекают!
Правильный законопроект. Ещё определить их езду только по велосипедным или специально выделенным дорожкам. То идёшь по тротуару, чуть не сбивают прохожих, люди только отскакивают в сторону. Едешь на машине, так эти бесшабашные едут по проезжей части, ещё и между рядами машин, при этом проезжают на красный свет светофора. Или резко поворачивают. Совсем не опасаются за свою жизнь или безопасность других граждан.
Ну ещё ни один самокат никого не убил, если только катающегося. Но вот уже есть дело в России, когда за пьяное вождение на самокате отняли водительские права. Странное дело, но это факт.
О! Я прям вижу как доблестные стражи дорог ловят всяких самокатчиков и проверяют их на трезвость, а так же вооружившись радарами контролируют скорость оных участников дорожного движения. Интересно, авторам сего бреда самим то не смешно?
Сейчас придумают закон - пьяным нельзя ходить пешком. Только на карачкать ползать
Всё правильно! Мало было велосипедистов, самокаты электро придумали! Ходить по тротуарам страшно стало! И взрослые, и дети, и все кому не лень рассекают!
Правильный законопроект. Ещё определить их езду только по велосипедным или специально выделенным дорожкам. То идёшь по тротуару, чуть не сбивают прохожих, люди только отскакивают в сторону. Едешь на машине, так эти бесшабашные едут по проезжей части, ещё и между рядами машин, при этом проезжают на красный свет светофора. Или резко поворачивают. Совсем не опасаются за свою жизнь или безопасность других граждан.
Правильно, да. Но кто за этим следить будет?
Появиться ГИБДД на самокатах, и прятаться с радарами за лавочками?
Так, что очередной закон ни о чем.
ух ты! А они не объяснили как будут контролировать?
Немного не понял насчёт тонировки, получается нельзя тонировать лобовое, а передние боковые можно?
Приравнять электротранспорт к скутерам и выдавать права, отдельную категорию.
А ещё едут в наушниках и коротких юбках создают аварийную обстановку нужно штрафовать!
Ну ещё ни один самокат никого не убил, если только катающегося. Но вот уже есть дело в России, когда за пьяное вождение на самокате отняли водительские права. Странное дело, но это факт.