Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми отменят несколько автобусных маршрутов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
17 сен 2020 в 11:51

Все это отлично характеризует чиновников Пермской мэрии. Несколько лет разрабытывать проект транспортной реформы, корежить маршруты. Вот какой смысл был в создании маршрутов 28, 29 и запуске их по ул Свиязева, если у них от шоссе космонавтов до гелогов, при следовании по Свиязева, нет вообще ни одной остановки? Т.е. маршрутную сеть в городе они всю переиграли, но ни одна новая остановка не появилась или не сменила свое место. Ну или задрали стоимость проезда и стоимость проездных и искренне удивились тому, что люди стали меньше пользоваться общественным транспортом и не стали покупать проездные по очевидно (даже в Москве дешевле) завышенной цене.

Гость
17 сен 2020 в 12:22

Когда же разум восторжествует? Годами нарабатывалась транспортная система города и за один год все порушить! Нет воли у мэра прекратить издеваться над жителями. Вернуть все как было.! Хватит ставить эксперименты на жителях и пермских перевозчиках!

Гость
17 сен 2020 в 12:00

Нужно №42 вернуть прежний маршрут! Потому что до Б. Савино стало проблематично добираться! №108 ходит очень редко и останавливается не на всех остановках.

ПермякЪ
17 сен 2020 в 12:46

И как чиновники себе представляют- уезжать, приезжать с Гайвы??? Без 3Т, с одним битком забитым 53??? Которые ужасны по своим техническим характеристикам, водители дергают машины, гоняют наперегонки, ходят без расписания. Просто кошмар! Оставьте 3Т!!!! Хоть что то из 9, 10 мкр-нов

Гость
17 сен 2020 в 17:23

Вернули бы все маршруты обратно и все будут довольны

Гость
17 сен 2020 в 11:30

началось

Гость
17 сен 2020 в 11:56

Оставьте 42 через танк, нелюди! Единственный способ добраться до рынка! Да и вообще в центр!

Гость
17 сен 2020 в 12:57

42-й итак ходит как попало и очень редко.

Гость
17 сен 2020 в 21:55

Однозначно нужно вернуть все маршруты обратно. До аэропорта невозможно стало доехать. Приедешь в город и теряешь время на остановках, т.к. не знаешь на каком автобусе доехать до нужного пункта.

Гость
18 сен 2020 в 01:32

Земляки, приехав к нужной остановке, не забывайте делиться с ожидающими общественный транспорт ненужными неиспользованными пересадками

17 сен 2020 в 12:44

Ну что, довольны выбором махони? Продолжатель дела разрушетникова скоро снесёт наш город, и будут он на картах обозначен не как миллионник, а как деревушка.

Гость
17 сен 2020 в 11:29

А тем временем, автобусные маршруты в Дубае будут изменены с помощью алгоритмов искусственного интеллекта (ИИ).
«Мы экспериментировали с алгоритмами машинного обучения, чтобы вычислить загруженные в течение всего дня автобусные остановки, остановки, используемые в часы пик, и редко используемые остановки», - сказал Ахмед Махбуб, исполнительный директор по интеллектуальным сервисам и службам поддержки корпоративных технологий.
По его словам, в результате 30-дневного пробного периода испытаний новой системы, время доставки пассажиров было сокращено на 13,3%.
«Используя алгоритмы машинного обучения при анализе собранных данных, отделы могут создавать системы и принимать решения в отношении отмены или пропуска определенных остановок, обеспечивая при этом постоянное удовлетворение потребностей клиентов. Такие методы будет способствовать улучшению качества транспортной системы», - сказал Махбуб.
«Поскольку автобусы проезжают около 153 миллионов километров в год, эта технология призвана обеспечить значительную экономию топлива и сокращение выбросов углерода.

Гость
18 сен 2020 в 00:44

Прокуратура ещё не выявила виновных в недополучении бюджетом 2,7 млн руб по причине превышения должностных полномочий при бесплатной раздаче транспортных карт в магазинах семья в обход конкурсных процедур и постановления администрации Перми?