2 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С

ДДТ
21 сен 2020 в 16:31

Пермяки завтра день без автомобиля, присоединяйтесь к акции, и езжайте на такси и кар-шеренге ????...

Гость
21 сен 2020 в 16:46

А тем временем, в Прикамье выявили еще 70 случаев заражения COVID-19
Коэффициент распространения инфекции держится выше единицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:04

чё и чиновников тоже ???

Олег
21 сен 2020 в 17:32

Отличная идея, давайте вместо соблюдения социальной дистанции все забьемся в общественный транспорт.

Гость
21 сен 2020 в 17:47

Транспортная компания «РТ Лайн» будет раздавать участникам акции фирменный шоколад?
РТ Лайн спонсор акции и заказчик данной рекламы?

Гость
21 сен 2020 в 17:53

В Москве во всех магазинах, на входе, раздают людям маски. Бесплатно. Независимо в маске пришёл покупатель или нет. А у нас шоколадки. Наверное грамм по 20.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:55

С чьего разрешения РТ-Лайн нарушает техническое задание к гос.контракту и размещает свою рекламу на бортах транспорта, искажая макет окраски?

Гость
21 сен 2020 в 18:05

Велосипед под дождем при температуре +1? Ну-ну. У нас же курортный тропический город! Гостиницы, фонтаны, набережная, шавермы и мороженное на каждом углу.

Гость
21 сен 2020 в 18:08

Кроме того, для уменьшения убытков транспортной отрасли администрация Перми предлагает увеличить интервалы движения в межпиковое время и сократить дублирование маршрутов. А для борьбы с безбилетниками могут создать отдельную структуру.

Самоизолированный
21 сен 2020 в 18:10

Властям Перми нужно определиться: либо усиление ковидных мер, либо все заболейте ковидом в переполненном транспорте. И сами пусть не забудут на ОТ поездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 19:34

Да, препарат выпустили от когда стоит 13000₽ примерно!
Предполагаю: переболеть теперь должны ВСЕ!

Аналитег с Банной горы
21 сен 2020 в 21:38

Мы с коллегами с радостью присоединимся к этой акции: вместо поездок на индивидуальных стульях и табуретах будем передвигаться на столах и кроватях.
Наше отделение с большим нетерпением ожидает фоторепортаж от журналистов "59.ru" о том, как пермские "слуги народа" и "народные избранники" едут на работу и с работы на общественном транспорте.
На просмотр фотографий Гаджиевой и Киса мои коллеги уже записываются в очередь.

Гость Гость
22 сен 2020 в 09:49

В РТ-ЛАЙН не знают, что у нас прошли выборы губера на позапрошлой неделе, до сих пор включают рекламу, что выборы состоятся....

ОТВЕТИТЬ
Гость Гость
22 сен 2020 в 09:53

В РТ-Лайн не знают, что выборы прошли на позапрошлой неделе. До сих пор в автобусах объявляют, что состоятся с 11 по 13......

Gav
22 сен 2020 в 23:34

А наличие в/у не означает наличие личного авто.

ОТВЕТИТЬ