17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Нищий работающий
25 сен 2020 в 17:12
Тут пишут мол водилам не хаатает денег на обслуживания кредитов и т д и т п так вот самозанятым в перииод кови19 обнулянт не помог финансово (весь мир помог гражданам но это мир увы мир не кинет в отличии от....) цены были бы ниже для пассажиров это первая причина вторая причина следствие первой плюс упал пассажиропоток вовремя изоляций многие ушли из бизнеса водителей мало на линиях уехать сложно общественный транспорт ходит почти неконтролируемо безобразно долго и до 22 как заметили предыдущие комментаторы надо бы продлить до 24 точно у нас очень растянутый город в километраже метро отсутствует зарплаты с барского плеча обнулянт достойными так и не сделал жалкие "среднеклассовые" 17 штук не наездишься не наешься вдоволь разве что пояс затянешь от всего этого беспредела и бардака (((
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
25 сен 2020 в 08:32

Расценки на услугу смешные в районе 50-70 рублей, а обслуживание автомобиля даже самого бюджетного в сто раз больше.

ОТВЕТИТЬ
Следователь
25 сен 2020 в 08:35

Враньё. Я как ездил от мотовилихи до центра и обратно за 130р, так и езжу. И жду 5 мин максимум!

Гость
25 сен 2020 в 08:48

Скоро китайцы запустят свой агрегатор, цены снова станут смешными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 09:03

Просто водители научились выключать телефоны и симулировать отсутствие машин для повышения тарифа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 09:23

а с ребенком вообще невозможно уехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 09:57

Почему невозможно с ребёнком ездить? сел, да поехал. за этот год ездил ездил раз 80. и только один раз какой то принципиальный водила отказался ехать. Разговор был короткий - не хочешь, не вези, другого вызвал, через 2 минуты уехал.

Гость
25 сен 2020 в 10:00

Вообще, по идее, вся эта ситуация должна привести к тому, что должно появиться больше желающих возить и меньше желающих ездить. цены должны упасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 10:28

Яндекс покупает Тинькофф банк так что скидываемся кавказскому владельцу.... Все просто остальное отмазы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:36

Езжу из отдаленного района один раз в неделю. Средняя цена 350 р. На прошлой неделе цены выросли до 500-550 р. Ок. Согласна отдать эти деньги, чтоб спокойно уехать. Но после последних нескольких раз решила, что больше я на такси не поеду. Пусть сначала научатся водить, не нарушая правила. Отдавать быдлу 500 р. больше не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 14:49

Цены выросли существенно. Но вечером или ночью приходится ездить, так как общественный транспорт у нас почему то работает только до 22 часов (кроме нескольких маршрутов). Позже уехать либо невозможно, либо надо полчаса простоять на остановке. Что, конечно, на руку таксистам. В Москве, к примеру, транспорт ездит до часу ночи.

Гость
25 сен 2020 в 15:00

У Яндекса типа повышенный спрос теперь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Цены космические стали. Ситимобиль совсем обнаглели, при заказе через приложение блокирую деньги, машина не назначается, чтобы отменить заказ приходится звонить оператору.

водитель такси
25 сен 2020 в 16:17

пишите номер подъезда , пожалуйста. Очень много времени уходит на посадку в автомобиль. Номер дома и подъезд или комментарий для водителя

Нищий работающий
25 сен 2020 в 17:12

Тут пишут мол водилам не хаатает денег на обслуживания кредитов и т д и т п так вот самозанятым в перииод кови19 обнулянт не помог финансово (весь мир помог гражданам но это мир увы мир не кинет в отличии от....) цены были бы ниже для пассажиров это первая причина вторая причина следствие первой плюс упал пассажиропоток вовремя изоляций многие ушли из бизнеса водителей мало на линиях уехать сложно общественный транспорт ходит почти неконтролируемо безобразно долго и до 22 как заметили предыдущие комментаторы надо бы продлить до 24 точно у нас очень растянутый город в километраже метро отсутствует зарплаты с барского плеча обнулянт достойными так и не сделал жалкие "среднеклассовые" 17 штук не наездишься не наешься вдоволь разве что пояс затянешь от всего этого беспредела и бардака (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:05

Это что за статистика и опрос такие? Кто говорит что подорожало?! Такси как было нищевозкой, так и осталось.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 сен 2020 в 23:40

Если кто-то говорит о высоких ценах на такси, то это несправедливо. Ни один из высказавшихся не ответил, а почему такси должно стоить дешевле, чем автобус? Есть ли среди высказавшихся хотя бы один экономист? Почему водитель такси должен работать себе в убыток? И этих почему я вам назову массу, потому, что при нынешних ценах сегодня такси экономически невыгодно. С испокон веков такси было не для всех, а для тех кто может платить за этот сервис. Сегодня же агрегаторы сделали из такси маршрутный автобус, где люди скидываются по 20 руб и едут по дешмански.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 сен 2020 в 23:41

Если я высказался не правильно или у кого-то есть мнение , что это не так прошу высказываться по-существу.

26 сен 2020 в 00:21

Специалисты такси "Везет" высказались "Тарифы на поездки устанавливают сами перевозчики, при этом одним из определяющих факторов является дисбаланс спроса и предложения." ( см. выше). \
А не Вы ли устанавливаете эти дешманские тарифы? Вчера эти тарифы (24.09.202000) были такими, что автомобиль заправить было не на что. И так 3 дня в неделю ( вт. ср. чт.). И что будет далее. Ваши подачки в виде 20, 30 руб. не компенсируют затраты водителей.

Дикий Шаман
26 сен 2020 в 01:09

Не нравятся цены на такси - ездите на автобусе. Я вообще считаю, что цены на такси должны быть раза в 3 выше, чем сейчас. Вспомните цены 10 лет назад. С приходом того же Везет в город. 120 минималка по городу. В отдалённые районы и того больше, но тогда в магазин зайдешь с 1000 рублей и выходишь с полными сумками, а сейчас 5000 тратишь и ничего не купил. На обслуживание авто цены выросли в 5 раз, а топливп выросло в 4 раза!!!

ОТВЕТИТЬ
ПермякЪ
26 сен 2020 в 13:10

С утра с Гайвы уехать в центр никакой возможности! Во первых просто нет машин, а во вторых - в пандемию цена была 290-350, сейчас 550! Неоправданное повышение! Кто ж будет по таким ценам ездить!

Валентин
26 сен 2020 в 15:08

Агрегаторы такси сделали подачи от1.5 до 4.5 км в результате заказ приходит не ближащей от вас машине а машине на расстоянии более 1.5 км...Вот и приходится ждать машины. А водители за смену накатывают лишних 50-100 км что влияет на количество выполненых заказов.

Кики
26 сен 2020 в 17:19

Задолбали жалобщики-"у нас зарплаты маленькие, работать тяжело, бензин подорожал",как будто у всего остального населения зарплаты миллионные. Езжу по одному маршруту, дом-работа, иногда не понимаю расценок, то за 130 то за 300, и это р не зависит ни от погоды, ни от дня недели, ни от времени дня. Сами по себе ставят цены, какие хочется.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
28 сен 2020 в 07:01

Водители взламывают прогу заказа и видят заказ, если он не интересен они отказываются. Они тоже любят заработок и не рабы

Андрей
6 мая 2021 в 10:23

Что значит пассажиры жалуются? Кому это они вдруг в желетку плачут? Цены упали до ужаса, недавно вез семейную пару с ребенком лет десяти, цена поездки 35 руб., куда катится мир, на автобусе бы было 78 руб., Такси дешевле автобуса, троллейбусы уже закрыли, скоро и автобусы и трамваи закроют, все будут на такси ездить.

Андрей
6 мая 2021 в 10:46

Многие пассажиры не умеют пользоваться приложением, вызывают такси к подъезду, а метка стоит на другой стороне дома, у кафе или магазина, приезжаю туда, никто не выходит, звоню, а он ждёт меня у подъезда, ну если метку не туда поставили, то хотя бы комментарий напишите. А ещё некоторые просто вызывают по геолокации и один раз геолокация ошиблась на два километра, приезжаю в гаражи в лесу, а пассажир ждёт у Пятерочки на Ушакова 32. Издеваетесь, что ли?

Загрузка...