Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Крохалева и Краснова собрали 1200 подписей за возврат старых маршрутов автобусов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Житель
3 окт 2020 в 16:13

Как связаться с активистами по сбору подписей? Почему не было информации для жителей микрорайона Октябрьский? Тут бы ещё масса людей подписало это требование!

Гость
3 окт 2020 в 17:04

Когда соберёте ещё миллион тогда и поговорим.
Махоннин

Гость
3 окт 2020 в 19:47

Вам же сказали - таковы стандарты. У нас стандарты для стандартов, а не для народа. Обидно за людей. Может, правда, собрать побольше подписей и САМОМУ отправить? Надо что то делать

пермяк
3 окт 2020 в 15:52

Мало ли что вы собрали, выборы прошли...

Гость
3 окт 2020 в 21:58

Начался беспредел с закрытия ж.д. участка, затем перешли на автобусы. У кого цель проверить на сколько хватит терпения у Пермяков. Депутаты, мэр, губернатор и их помощники, ВЫ ГДЕ? Живете в семьях, общаетесь с горожанами и допускаете такой произвол???

Гость
3 окт 2020 в 17:24

Нужно было подписи в приемную президента отправить.
Тогда бы идеологам этой транспортной реформы пришлось посерьезней отвечать за результаты.

Земляк Махоуни
3 окт 2020 в 17:33

Губернатор возвращает Амкар,ему не до вас ))) За 20 лет ни одного воспитанника школы Амкар в Премьер-Лиге ((( Решил вернуть ,что возвращать ? Непонятное название ,легионеров ? Может быть яркую,атакующую игру ...Что ??? Есть Звезда и хватит !

Гость
3 окт 2020 в 20:20

Про 56 маршрут не очень понятно чего требуют - вернуть маршрут от Компроса до Перми2 ? В остальном абсолютно поддерживаю. И, видимо, без участия ВВП в этом вопросе не обойтись. К стати, а медицину не Гаджиева курировала? У нас уже только реклама по ковиду от медицины осталась... Один лор по ОМС на весь город миллионник ! И знать бы - он, хотя бы один, действительно где-то есть?

Вадим
4 окт 2020 в 11:03

Мне любопытно: а где были наши народные избранники, наши депутаты городской думы, когда транспортная реформа только затевалась... Почему они активизировались в этом вопросе только сейчас, когда стало понятно, что очередная транспортная реформа провалилась?

кгб2
4 окт 2020 в 14:37

транспортная реформа была нужна чтобы пустить на рынок нужных людей из москвы.
теперь договора заключены с ними - обратно фарш не перекрутишь

Гость
5 окт 2020 в 08:26

и еще бы в индустриальном все вернуть обратно. Не успели ввести новые маршруты, уже отменили. А старые не вернули

Пермячка
3 окт 2020 в 19:17

Очень любопытно наблюдать,как сильная половина города Пермь стоит на коленях перед хрупкой дамой,которая мановением мизинчика развалила образование,разлохматила транспортную систему.Вряд ли эта сеньорита вернёт обратно то,что безвозвратно потеряно,Оптимизировали наши автобусики.

Татьяна
3 окт 2020 в 22:02

Вы сами-то верите,что сможете изменить ситуацию и отыграть обратно?Народ собрал подписи,пар выпустил и ?Надо убирать людей,к-е безумно реформируют город.Самойлов,спрятавшийся за спинами своих безумных замов.Гаджиеву попробуйте скоаврнуть-у нее кругом подвязки,ещё с 90-х

Перец
4 окт 2020 в 13:14

Я согласне с нашими гражданами...на изменять руковрдство города..со своими бредовыми предложениями..оставте транспорт в покое и все маршруты...

Гость
4 окт 2020 в 14:06

Рабы, вы многого хотите

Гость
4 окт 2020 в 19:51

Верните 66 автобус! И добавьте единиц на 74. Людей как в бочке. Дышать нечем.! Ауууу.! Сокращайте свои машинки-легковушки сколько хотите. А для Народа оставьте Народное. Верните старую сеть!

Администрация
3 окт 2020 в 16:38

А нам всё равно

Гость
3 окт 2020 в 18:18

Пчёлы против мёда, ну ну

Светлана
4 окт 2020 в 19:02

Маршрут 67 тоже нужно вернуть, как был. С Паркового до Тургенева теперь не доехать, ещё и 68 хотят убрать

ПерьМяк
5 окт 2020 в 21:58

Верните электричку Перь первая - Крохаля!

Гость
3 окт 2020 в 15:54

И ещё Сталина вернуть, раньше то где были

Гость