Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки снова жалуются на повторные списания с карты за проезд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Галина
24 июн 2021 в 23:30

Ночью пришла смс о покупке два раза с разницей в минуту. Слава богу денег на карте больше небыло. Как теперь пополнять карту без опаски?!!
Это что за бардак?!

Фото пользователя
11 окт 2020 в 19:24

Незнают как собрать с людей ещё больше.

Гость
11 окт 2020 в 18:28

Почему, почему.... Да просто денег хочется! Вот почему!

Гость
24 сен 2021 в 01:42

Комментарии комментариями, а куда обращаться. Каждый день снимают, беспредел вобще.

Наталия
15 янв 2022 в 20:44

Я отдыхаю целый день дома, и у меня просто списываю за проезд. И как это понимать?

Гость
11 окт 2020 в 20:01

В Нижнем Новгороде до конца года при оплате картой в общественном транспорте ( автобусы, маршрутки, метро и даже канатная дорога ), правда картой плат. системы Мир, идёт возврат 6 руб.на карту. Я не хвалю эту карту, хочу только сказать- никаких двойных списываний не было- все четко и быстро

Гость
11 окт 2020 в 19:36

Платим наличными и никаких проблем , у самого сняли за проезд по нескольку раз за один проезд , а теперь фигушки - только за наличку !

Гость
11 окт 2020 в 20:32

За что обложен штрафом наличный расчёт?
Сейчас эту разницу добивают обманными списаниями?

Наталья
30 дек 2021 в 00:25

Сегодня ехала на 27 автобусе один раз, а сняли деньги за два раза, причём разница в 3 секунды

пермяк
11 окт 2020 в 19:01

зоопарк построить не могут, чего уж удивляться системе оплаты проездов...

Гость
11 окт 2020 в 20:15

Губернатор разводит пассажирские потоки, гортранс разводит пассажиров на деньги.

Гость
11 окт 2020 в 20:17

А в минтрансе могут сделать так, чтобы всё было по-честному, без хлопот для жителей?

Владимир
4 фев 2022 в 13:17

Достали двойным списанием денег за проезд в автобусах.
Город должен взять под строгий контроль этих мошенников, почему не реагируют депутаты? Этот вопрос нужно ставить в Городской думе.

Александер
11 окт 2020 в 18:37

Скрепыши.диванные патриоты, наши ракеты самые лучшие из китайских микросхем. Одним словом Пэрмь.

Александер
11 окт 2020 в 18:42

Наша родина СССР..эрэфия иностранная фирма.

Александер
11 окт 2020 в 18:41

На лоха не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь., Масочное стадо Скрепышей.

Ded Pihto
11 окт 2020 в 18:51

Мало кто соберётся и тем более сможет вернуть лишка удержанные 24 рубля, сумма хлопот не стоит, а Гортранс так и будет злоупотреблять, ссылаясь на сбои в оборудовании. С миру по нитке, голому рубашка!

Гость
11 окт 2020 в 20:05

Это должен отвечать тот кто обслуживает автобусные терминалы. И получает за это бабки Это его проблемы. При чём люди? Хватит валить на людей чужие проблемы. Хватит дурить народ. Надоело.

11 окт 2020 в 22:16

Российские терпилы. Это не Киргизия.

Гость
11 окт 2020 в 22:33

Приехали, теперь еще и на сайт надо заходить и проверять сколько раз списали за проезд. Ничего нормально не могут сделать. Надеюсь хоть пятерочка по несколько раз не списывает.

Гость
12 окт 2020 в 01:53

Взымаем мы, а разбирайтесь вы
Норм

Гость
16 апр 2022 в 15:24

2 апреля 2022 г. оплатила проезд картой. тут же пришло сообщение на телефон, что недостаточно средств. Оплатила наличкой водителю. Вот уже 2 недели приходят СМС о недостаточности средств, причём уже за два билета. Как это понимать???

Гость
11 окт 2020 в 19:44

Платим наличными и никаких проблем !

[^_^]
11 окт 2020 в 18:58

Иногда приходится сделать больно, чтобы двинуться потом резко вперед. Придется потерпеть.

ХС А
11 окт 2020 в 19:26

Глупо ждать сочувствия
От стальной твердыни.
Слезы и подкусыванья —
Наш удел отныне.

ХС А
11 окт 2020 в 19:40

«Мы, Урфин Джюс, правитель Изумрудного города и окрестных стран, руководствуясь заботой о благе нашего города, постановили предоставить ему свободно выбрать образ правления, какой ему придется более по душе. Во исполнение всего объявляем:

1. Разрешается существование двух партий. Первая из них во главе с государственным распорядителем Руфом Биланом, именуемая партией джюсистов, будет бороться за установление республики. Ее программа такова. Урфин Джюс — пожизненный президент республики, и от него власть переходит к его потомкам. Президент имеет право конфисковать любую вещь у любого гражданина, если это потребуется для нужд государства.

Партия урфинистов, возглавляемая испытанным полководцем генералом Ланом Пиротом, стоит за провозглашение королевской власти. По программе этой партии король Урфин I не будет нуждаться в праве конфискации, так как все в стране, в том числе и личное имущество граждан, станет его собственностью.

Гость
12 окт 2020 в 10:28

Простое забытое старое решение. У Минтранса РФ есть нормативы. Существует проездной билет на неограниченные поездки на определенное время. Вспомните хорошее старое о проездном билете, для школьников, студентов, пенсионеров и для остальных граждан. Гортранс заранее получил деньги и никаких больших заморочек у того, кто постоянно совершает поездки. Логистикой пассажиропотока никто не занимался. Муниципальный транспорт никогда не будет доходным. Это не такси. Это всегда расходная часть бюджета, а не доходная! По мимо налогов которые идут и на муниципальный транспорт, люди еще платят и за билет. Не надо экономить. Люди платят дважды за городской транспорт! Не надо наживаться таким образом, чтобы пополнять казну. Есть другие сферы для пополнения.

Гость
11 окт 2020 в 18:52

Здесь непродуманно пользование виртуальными картами (Google pay, Apple pay и т.п.), потому что у такой карты нельзя узнать номер (это в целях безопасности сделано) и следовательно нельзя попасть в личный кабинет.

Гость
12 окт 2020 в 08:27

Это на содержание банды контролеров.

Гость
12 окт 2020 в 08:43

А тем временем, мэр Москвы обязал московские компании перевести на удаленку не менее 30% сотрудников. Согласно указу, работодатели должны будут еженедельно предоставлять властям данные своих сотрудников, переведенных на дистанционный режим.
Среди данных, которые нужно будет отправить властям:
номер мобильного телефона,
государственный номер транспортного средства,
номер транспортной карты,
номер социальной карты,
номер месячного проездного билета.
А зачем ещё идут призывы приобретать Пермскую езду?

Ден
12 окт 2020 в 09:34

Если так происходит то значит система несовершенная. Значит надо подавать в суды. Чтобы перед тем как что-то предлагать населению сначала думали сто раз. А не проводили свои опыты.

Михаил
12 окт 2020 в 09:38

Для тех, кто не ведет постоянного учета списания средств с карты, возможна ситуация ( 30 маршрут автобуса), когда списание происходит через 5 дней после поздки. В такой ситуации действительно можно подумать, что в этот день произошло двойное списание. Ведите постоянный учет поездок и списаний....

коми-пермяк Манторофф
12 окт 2020 в 14:28

пишу и читаю глупые ответы этих любимых "слуг народа" полгода. Нехорошие люди.

Гость
13 окт 2020 в 14:15

Поездки в пределах района итак стали затратнее, чем на своей малолитражке, так теперь ещё и маски втридорога покупать?!
Заявляю прогноз: скоро в автобусах останутся только пенсионеры, дети и студенты, а интервал движения будет минут 40 - час, а то и больше, чтобы забить битком салон для хорошей маржи.

Светлана
13 апр 2021 в 02:23

Что за хрень один раз проехала оплатила а весь вечер деньги снимают это что за беспредел хоть не оплачивай картой вообще уже обнаглели 😠

Елена
26 апр 2021 в 07:18

Вчера оплатила за поездку с мужем два билета и сделали бесплатную пересадку. Ночью сняли с карты 6 раз! Это ЧТО? Беспредел полнейший.

Екатерина
20 апр 2021 в 01:33

Оплатила за проезд за 2 билета, за вечер с карты списали 5 раз просто так деньги. Что за бардак

Гость
11 окт 2020 в 18:30

Вам вообще можно , чем либо угодить ?????