Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Прикамья закупят три черных седана за 4,5 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
18 окт 2020 в 21:01

Нажать и улететь? Удачных крайних вам полётов на новых камрюхах

18 окт 2020 в 21:09

Обязательно с кнопкой, а то ключ в замке тяжело повернуть. Совсем уже совесть потеряли.

Гость
18 окт 2020 в 21:24

А мерс куда дели? Кто на нем сейчас рассекает?

18 окт 2020 в 21:29

При сложившейся ситуации с пандемией (пресловутая оптимизация здравоохранения, игрорирование больных врачами, острая нехватка врачей, медсестёр и высокотехнологичного медицинского оборудования, многое другое) чиновники края имеют право на покупку разве что велосипедов. Куда смотрит прокуратура? Кто позволил тратить деньги налогоплательщиков на чиновничьи удобства?

совсем с ума посходили
18 окт 2020 в 22:41

Помнится в июне прошлого года захотелось вдруг решетникову прикупить зонты-трости для сопровождения делегаций по цене крыла самолета .... Интересно купил он их или нет.14 шт. на 89 тыщ.

Гость
18 окт 2020 в 23:14

А может эти деньги отдадут детям,которые находятся на лечение в онко. Господин Махонин у Вас тоже есть дети.

Гость
19 окт 2020 в 00:22

Детям из онко соберут сэкономленные копейки на цветах для учителей.Так низко пасть, просто противно и обидно

Гость
19 окт 2020 в 06:51

Купить три базовых гранты,а на остальное закупить ИВЛ они нужней,а на грантах сразу чиновники поймут качество дорог

Гость
19 окт 2020 в 07:20

Опять себе из бюджетных денег,то планшеты ,то иномарки,людям раздайте эти деньги о которых вы не думаете и все с каждым днём как бы обобрать(одно из которых называется ПОАТНЫЕ карманы),если просите оплачивать,стойте и охраняйте

Римус
19 окт 2020 в 07:58

Пир во время чумы!

Гость
19 окт 2020 в 10:04

КТ для людей, а тут для себя любимых.

САН САНЫЧ
19 окт 2020 в 11:07

Лучше КТ Аппараты купили бы.

Гость
19 окт 2020 в 13:02

Пусть за свои бабки покупают, а не за мои.

Гость
19 окт 2020 в 15:57

Лада гранта комфорт на автомате, цена 638тр за 1 шт.

Майкл
19 окт 2020 в 17:18

Ещё кому-то не хватило??? На своих ворованых пусть ездят

пермяк