5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Гость
23 окт 2020 в 18:21

Ничего не перепутали? Маршруты урезали под предлогом бесплатных пересадок, а теперь отменяют пересадки? Не пойдет. Вилы в магазинах пока нет.

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 окт 2020 в 18:24

Возвращайте старую маршрутную сеть, а потом отменяйте. Иначе отменяйте мэрию и прочую слабоумную власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:27

Гаджиеву недавно казнить в 50 автобусе хотели, ее же пассажиры. Пусть подумает над результатами своей деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 окт 2020 в 18:29

Давайте уже выберем Гаджиеву мэром или губернатором! Вот заживем то тогда! Как в сказке! Прямо как в то время когда большинство их сочинили, в 18 веке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:35

Да они там вообще уже охренели что ли? А кондуктора опять крайними будут!

Гость
23 окт 2020 в 18:41

Ну совсем с ума сходят а Годжиева съехала с катушек сделайте маршруты нормальные а не отрезайте по 10-9 минут жду машрут либо 30.42 55 идут друг за другом

Гость
23 окт 2020 в 18:42

Да нееее, раздробите еще маршруты и оплату по 30 р, думаю весь город вас отблагодарит. Оптимизаторы хреновы.

Александр
23 окт 2020 в 18:44

Гаджиева это как Чубайс, не прикасаемая, уже должна была несколько раз освободиться, а всё ещё на свободе.

ОТВЕТИТЬ
андрей
23 окт 2020 в 18:48

В Тбилиси, если Гаджиева не знает, бесплатные пересадки действуют 1,5 часа и катайся в это время на чем душе угодно, а не как у нас одна пересадка и все. Кстати проезд в Тбилиси стоит 15,5 рублей, не 26, при том, что город нен очень богатый, наверное бюджет у них меньше Пермского, а в Перми администрации города все мало, хотят загребать как можно денег, а на жителей им плевать. Как говорил В.И. Ленин "очень далеки они от народа".

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 18:50

Просто пусть уволятся все кто разработал и внедрил эту систему,признают эксперимент не удавшимся и вернут старые маршруты.
Они там что,не могли заранее просчитать что будут убытки и прочие моменты.дальше своего носа ничего не видят

Гость
23 окт 2020 в 18:50

Когда уже отправят на повышение в Москву непотопляемую Гаджиеву? Она им все пересадки в метро платными сделает, может там ее "мудрость" оценят. А надо-то просто вернуть все к старой сети и добавить несколько маршрутов.

ОТВЕТИТЬ
имя
23 окт 2020 в 18:52

Хорошо хозяина,мы на висе согластны ,спасиба тибе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:52

Сейчас пол годика по 50 % будет, а потом уберут, что они хотели, того и добились. Чтобы куда-то добраться, заплати два раза. Твари ненасытные

Гость
23 окт 2020 в 18:53

Я согласна на платную пересадку, если снизят стоимость проезда, процентов на 40

Разрушетников
23 окт 2020 в 18:55

Одобряю)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:57

Может лучше за счет слуг народа увеличить доходную часть, сократите себе зарплаты, а то привыкли из народа деньги сосать, вампирюги ненасытные.

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 окт 2020 в 19:00

транспорт ждешь по пол часа еще и пересадки бесплатные отменить .Поднемите уж тогда цены на проезд ,вам же все мало .все для людей ....................................😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:01

Только интересно, куда же денутся эти сэкономленные 400 миллионов , кому в карманчик упадут???

ОТВЕТИТЬ
Гостьи
23 окт 2020 в 19:03

Против , оставить как сейчас , бесплатная пересадка ....

Гость
23 окт 2020 в 19:03

Ничего не стесняются-уже в открытую нас за говно считают. В начале дали, потом отобрали. Даю подсказку-можно просто поднять цену за проезд, и оставить все как было. А что бы заслужить народную любовь-купить новые автобусы и трамваи, и вернуть обратно бесплатные пересадки больше чем одна. Почёт и уважение заслужите сто пудово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:04

Не долго музыка играла...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 19:06

Может урезать оплату московским перевозчикам на выпадающую сумму???

Гость
23 окт 2020 в 19:07

Задрали горе-реформаторы, скоро трусы последние снимут. Убирайтесь все в отставку к чертям. Народ и так уже еле выживает.

ОТВЕТИТЬ
индустриальный
23 окт 2020 в 19:08

откровенную ерунду делают с автобусами

Гость
23 окт 2020 в 19:08

когда у коммерсов было, то им выгодно и за 20 рублей. А этим за 26 рублей минус миллиард))))))))))))))))))))))))
сразу 100 руб делайте и не парьтесь

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 19:10

Бешеный принтер Пермского края реформировал транспортную сеть с интегрированными бесплатными пересадками. Если он, принтер, хочет денег за каждый билет, то пусть свою гумажку распорядительную целиком взад зажевывает с возвратом 43-го и прочих привычных маршрутов.

Гость
23 окт 2020 в 19:11

Это все полумеры! Вводите плату за проезд за каждую остановку.
И стоимость парковки увеличивайте раз в 15. Причём, по всему городу! Паркоматы не нужны - оплата только на федеральном портале через интернет. На ГК и ЗоЗПП внимания не обращаем - Пермский суд справится с новой задачей. Роспотребнадзор прикроет.
Вместо контролёров можно пригласить росгвардию.

Гость
23 окт 2020 в 19:13

Возвращаете тогда маршруты обратно, пересадки бесплатные сделали, потому что многие маршруты убрали. Пусть Гаджиева сама ездит в автобусах, думаю им всем будет полезно!!!!

23 окт 2020 в 19:13

вход 26 рупий,выход трицать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:15

многие пять лет назад и мечтать о скидках не могли, а тут бесплатный проезд хотят отменить, так сразу началось... Вот ведь жадные! Езжу хоть и на автобусе, но сужу всё таки как-то объективно. Многих возят бесплатно, разумеется есть убытки. Надо как-то расмаривать ситуацию с обоих сторон.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
23 окт 2020 в 19:15

Надо срочно найти экзорциста, чтоб изгнал всю нечисть из мэрии и краевого правительства.

Настя
23 окт 2020 в 19:15

Простите, а когда это вводили, почему не просчитали, сейчас поняли что для города это слишком дорого! 20ка тащится по Красноборской 20 км /ч, экспрессом называется, смешно!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 19:15

Людк,а Людк?А не пересесть ли тебе на автобик, до работы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:19

А если самой г-же Гаджиевой зарплату уменьшить на 50%, то сколько бюджетных денег можно сэкономить (направить на общественный транспорт города)??

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 19:21

Ну, вообще-то тридцатку за проезд и отмену пересадок перевозчикам обещали с 1 октября за "правильное голосование с предоставлением фото от сотрудников" - кинули, как обычно. Гастарбайтерше вообще на пермяков плевать - она столько наворотила, что ей даже в аду только карцер светит.

Гость
23 окт 2020 в 19:23

А скажите мне пожалуйста, уважаемые депутаты, а кто пойдет за вас голосовать в следующем году? Вы поворачиваетесь к людям совсем не лицом(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:26

Вот дураки, ведь к бабке не ходи было понятно, что бесплатные пересадки, как ни крути, это убыток, совсем мозгов нет у тех у кого они должны быть, печалька.

Билли Бонс
23 окт 2020 в 19:29

Ну надо, значит надо! 50% скидка - тоже хорошо!

Гость
23 окт 2020 в 19:36

Об отмене пересадок кондукторы начали говорить уже с начала октября: "С ноября отменят пересадки".

Не Мэр
23 окт 2020 в 19:39

Предлагаю сделать проезд 50 руб., Чтоб люди с мелочью не ходили, и отменить пересадки бесплатные, потому что людям легче ходить без мелочи будет, и мэрия будет довольна, смогут хоть себе ЗП поднять да премии выписать

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 окт 2020 в 19:46

Гаджиева ваша инициатива урезать маршруты,оптимизация блини пересадку бесплатную.сейчас денег нехватает ,вы не компетентны в вопросах пара вам уходить

Гость
23 окт 2020 в 19:47

Нет-нет-нет-нет!! Мне так нравятся эти пересадки!! Обожаю!!!

Гость
23 окт 2020 в 19:50

Шахрезаду - на повышение в Москву!! Срочно! Человек заслужил! Что ей тут копейки экономить, в Москве - такая экономия ощутимая может быть для бюджета

Гость
23 окт 2020 в 20:01

Предлагаю отменить Гаджиеву.

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 окт 2020 в 20:09

Когда повышали стоимость проезда на 25% обещали бесплатные пересадки неограниченное количество раз в течении 40 минут. Под пересадки угробили сеть пассажирского транспорта в Перми. Убрали тебе троллейбусы. Потом объявили 1 пересадку по билету. Сейчас хотите отменить пересадки. Если так делаете возвращайте обратно цену за проезд 20р и старую маршрутную сеть.

Ммм
23 окт 2020 в 20:10

Жители Перми предлагают распустить мэрию к чертям

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 окт 2020 в 20:18

Соглашусь, что перевозчики (и Админисрация) теряют в доходности.
Но! Но! Сделайте как в Екатеринбурге! Там полуавтобусы - полумаршрутки. Из любой точки города можно добраться в любую другую - просто нужно выбрать нужный маршрут (маршрутку). Маленькие, зелененькие, неказистые - но нам та, пассажирам что - доехал до нужного места без пересадок. У нас принцип метро - радиальные маршруты, а там по востребованности, спросу.

ОТВЕТИТЬ
Курсант
23 окт 2020 в 20:30

Пора вообще отменить общественный транспорт. Очень полезно, особенно в нынешних условиях.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 окт 2020 в 20:44

Да вас уже не понять. Вы уж определитесь. Бесплатные поездки им отменят. )) Тут такие проблемы решают, Сирии надо помогать, в Крыму воды нет, вот 50 млрд. надо скинуться страной. Потерпите, рывок скоро. Или прорыв? Да и вообще конституцию только поменяли, на 10 лет стратегию развития приняли. Вы что думаете за это все Америка будет платить? Не патриоты. В общем 100 р сделайте проезд, Москве надо помочь же.

ОТВЕТИТЬ
Лютик
23 окт 2020 в 21:01

Пермская езда.. она и есть пермская...💩

Нисколько не сомневался что эту фишку отменят.

Не надо быть провидцем чтобы предположить что и 50 прц скидон тоже отменят чуть позже. Жлобьё...