26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

25 окт 2020 в 23:08

Вангую, в дальнейшем раздробят и существующие маршруты, которые будут по 5-6 остановок и дадут 25% скидку на пересадку)

Гость
26 окт 2020 в 07:08

И вообще, как могут принимать какие-либо решения по общественному транспорту те, для кого он существует только теоретически?!

Денис
26 окт 2020 в 09:27

Дайте нормально жить и ездить! Думайте хотя бы над тем что вы создаете и вводите в работу! Когда делали пересадки и вводили их не ужели не было никаких запасных вариантов? Или Вы думали что все ок пройдет! Люди уже просто устали от того, что вы вводите что то совершенно не задумываясь о последствиях а потом так же все это убираете! В любой реформе самое главное это последовательность, а у Вас как блоха на собаке то влево то вправо то на месте а то подпрыгиваете в том числе и собака! Может это все от низкой квалифицированности кадров?

Гаджет
26 окт 2020 в 11:06

Ишь ты, у кого тут голоски прорезались? Пишите фамилии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:11

Давайте лучше пусть все депутаты в том числе и губернатор и мэр пересядут в общественный транспорт, зачем им оплачивать за служебный транспорт..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 01:55

Если ехать вчетвером и недалёко - такси порой дешевле и попутчикам удобнее и проще и доехать быстрее. Конкуренция, однако, забывать не стоит. Сейчас буксовать начинаете, если правильных выводов не сделаете, тогда увязнете от невостребованности.

Гость
29 окт 2020 в 20:46

Раньше мог доехать за 20 рублей без пересадок. Теперь необходима пересадка а, в случае отмены бесплатных пересадок и введения оплаты за полцены за пересадку, проезд обойдётся в 39 рублей при оплате наличными, то есть почти в 2 раза дороже, чем в 2019-м!
Но при этом новые автобусы по комфорту никак не дотягивают до старых немецких, медленно ускоряются (форсунки класса Евро-5 и 6) и подвеска жестковата.

Гость
30 окт 2020 в 18:03

Считаю, нужно снижать стоимость проезда до 18 рублей. Благодаря такому решению, спрос на пользование общественным транспортом резко увеличится и за счёт масштабного эффекта выручка будет больше, чем сейчас, но нужно учитывать сезонные колебания пассажиропотока из-за осеннего, зимнего и весеннего спада заказов и уменьшения объёмов работ в реальном секторе экономики.