ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Ded Pihto
28 окт 2020 в 08:36

"Пассажиры слишком часто пересаживаются и платят меньше..." А то, что до этого цену на автобусы подняли почти на треть, уже забыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 09:48

Вернули бы лучше народу перегон Пермь-1 Пермь-2. К примеру с Левшино раньше можно за 30 минут до П2 добраться и с комфортом. А на 32 ******* автобусе от часу до бесконечности. И с пересадками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 09:55

А кто на пригородных поездах тарифы устанавливает?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 11:25

Цены за проезд поднимают, а сами гоняют пустые электрички в Краснокамск типа мы их ещё и оплачиваем. У акционерного общества своей головы нет - чтобы отменить эти пустые сапоги которые налогоплательщики оплачивают, к тому же эта краснокамская электричка нигде кроме трёх остановок не останавливается - так и летит мимо пассажиров. Выборы давно прошли - верните городскую электричку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:12

"при безналичной оплате проезд составит 24 рубля, за наличный расчет — 26 рублей, — поясняют в Пермской пригородной компании."
Акционерное общество "Пермская пригородная компания" примерила на себя кафтанчик городской администрации?
Установление цены на услугу в зависимости от формы ее оплаты является незаконным!
продавцу (исполнителю) запрещено устанавливать различные цены в отношении одного и того же вида товаров (работ, услуг) в зависимости от способа их оплаты продавцу (исполнителю) посредством наличных расчетов или в рамках применяемых форм безналичных расчетов (п. 4 ст. 16.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I "О защите прав потребителей")
Роспотребнадзор! Напомните АО ППК о нарушении прав потребителей и постановлении Второго арбитражного апелляционного суда от 10 декабря 2015 г. № 02АП-9610/15.

Гость
28 окт 2020 в 13:29

если все деньги тратить на премии, бонусы, парашюты и пр. выплаты то никогда не хватит на развитие и просто поддержание ЖД. Для того и придумали ежегодные повышения цен чтобы бонусы с премиями были всегда на уровне

ввп