Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Мотовилихе отремонтируют трамвайные пути за 170 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
29 окт 2020 в 14:22

Возле ДК Ленина трамвайные пути нужно сместить на пару метров в сторону ДК, чтобы дорогу расширить, а то там невозможно ездить из за сужения.

Гость
29 окт 2020 в 14:33

а Пушкина у центрального рынка, на Карпинского когда пути ремонтировать будут? Когда на Карпинского едешь рядом с трамваем (который едет 20 км/час), то кажется, что еще немного и трамвай перевернется. Настолько сильно его раскачивает на кривых и ломаных рельсах.

Гость
29 окт 2020 в 13:10

как добираться с Ивановской?Автобусы там не ходят?

29 окт 2020 в 19:14

испохабят все, уничтожат Шуховские опоры и брусчатку - все что было аутентично и составляло дух места
и воткнут кривые жб плиты и столбы метровой толщины из третьесортного металла

Гость
29 окт 2020 в 13:09

10 лет делать будут.

Гость
29 окт 2020 в 13:19

На фото внешний вид остановки и все в округе напоминает прошлый век, даже 19 век

Гость
29 окт 2020 в 22:36

А мне нравится ул.1905 года.Когда там идешь, как будто попадаешь в 19 век.Архитектура, монастырь, звон колоколов!В Вербное Воскресенье все идут с вербами.Маленькие магазинчики, базар, Райский сад...Ну разве можно это сравнить со скворечниками в городе типа Арсенала или Солнечного города?1905 года это кусочек истории, и его надо не разрушать, а стараться сохранить!

Гость
29 окт 2020 в 13:36

а революцию сделали уже?

Гость
29 окт 2020 в 13:59

бездонная бочка

Гость
29 окт 2020 в 14:20

Повезло нашым чиушам с терпилами ( Очередной оффшорик -с.

Гость
29 окт 2020 в 21:46

Давно пора отремонтировать. Там жесть творится с трамвайными путями.

Гости
29 окт 2020 в 13:08

А мы должны ездить в переполненных автобусах на время ремонта? Или работы будут делать по ночам?

Гость
29 окт 2020 в 20:45

Не знал, что в Мотовилихе делают рельсы из золота.

30 окт 2020 в 13:49

Если у трамвая с людьми внутри тормоза откажут, то с горки в Мотовилихе полетят они весьма впечатлительно...