28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
18 ноя 2020 в 11:20

оплатить проезд можно наличными, банковскими картами, льготными проездными документами и транспортной картой?
Почему тогда на 106-м автобусе висит объявление «Оплата только наличными»?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 11:35

Однако здравствуйте. Не раз приходилось наблюдать, как человек пересаживается в транспорт (в последнюю дверь в толкучку) и кондуктор до него идёт достаточно долго. Как ему побеспокоиться о том, чтоб получить пересадочный талон? Пройти по головам людей?

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 12:07

90е снова вернулись

Гость
18 ноя 2020 в 12:33

Даже корона проверяльщиков не берет. Они демоны

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:25

Бюджет сам себя не пополнит

Гость
18 ноя 2020 в 13:52

Это от стабильности обещанной Шоломовой!

Гость
18 ноя 2020 в 14:32

А кондукторы зачем тогда, что за полицейский подход к решению проблемы??? Я этим проверяющим ничего не покажу, нет такого закона. Хватит народ бесить...

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 ноя 2020 в 14:57

Докатились! То ли еще будет)) Скоро как в Крыму "50 копеек - это не деньги". Дашь всего 1 рубль по 50 копеек в горсть за проезд, дек тебя вышвырнут, если не найдешь "нормальные деньги". Даже ни на почте, ни в магазинах, ни где не берут! А еще везде пишут "карты не принимаем - только наличные". Вот тебе и матушка страна с двойными стандартами.

Гость
18 ноя 2020 в 16:22

богатая у нас система, выделять деньги на з.п. проверяющим (пассажиров!!!, а не кондукторов), при наличии кондукторов. При такой экономике можно бесконечно поднимать цены на проезд.

ОТВЕТИТЬ
приплыли
18 ноя 2020 в 17:52

под предлогом двойной пересадки подняли цены на билеты,щас пересадку отменят,и контролеров введут,лохи не мамонты ни когда не вымрут.

Медузот
18 ноя 2020 в 18:06

При повторном это как? Это не пьяная езда.

Гость
18 ноя 2020 в 18:37

Несколько десятков контролёров будут бесплатно кататься в транспорте. Пусть их будет даже 35 человек на город, это только минимум 50 000 рублей недополученных за продажу билетов. Плюс начисленная зарплата 35 000*0,7 (налоги)*0,87 (подоходный). это ещё 750 000. Итого при 35 контролёрах потери бюджета и перевозчиков 800 000 в месяц. Администрации некуда деньги девать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:24

Мало ещё народ кормит дармоедов,на последние деньги, ещё придумали нахлебников.

Гость
18 ноя 2020 в 22:28

Да, а когда начнуть проверять кражу денег с банковских карт? Расплачиваюсь картой,сразу приходит смс о проведённой транзакции, затем на ночь глядя приходит другое смс, также о снятии суммы уже второй раз. Самое выдающееся Снятие 24 руб. произошло в октябре, неделю находясь дома, по причине простуды, получаю на ночь смс о проведённой оплате за транспорт! Супер! Карта при мне, но оказывается она блуждает сама по себе и разъзжает автономно-МИСТИКА!Тут никакие полицейские не помогут, а как доказать,что я и моя карта всегда при мне, и никто ей не пользовался, видимо Департаменту транспорта крайне необходимы 24 руб. для оплаты труда автобусным проверяющим.😜

Пермь2
20 ноя 2020 в 09:48

Пора уже отказываться от нищенских привычек по поиску зайцев например, это унизительно...

Киса Воробьянинов
20 ноя 2020 в 10:02

А Масквабаде пенсионеров задарма возят.

Загрузка...