27 февраля суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Пенсионер
19 ноя 2020 в 08:28

Там где-то новую резервацию строят, Погода кажется называется
Вот им трамвай точно будет необходим

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 08:35

на участке Ива — Садовый

локальная линия будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 09:00

Это как надо себя не уважать, чтобы ездить в трамвае? Кто мешает взять автокредит??

ОТВЕТИТЬ
Турист
19 ноя 2020 в 09:04

Трамвай это самый дешевый способ экскурсии по незнакомому городу
Проехав по самому длинному маршруту увидишь много интересного
Например у вас в Перми это 11 или 5 трамвай , если ничего не изменилось

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 ноя 2020 в 09:44

Проект-Американские горки. Сделали хорошие дороги на Садовом, благоустроили, спасибо.

Гость
19 ноя 2020 в 11:04

Незнаю, хожу пешком, всем уважуха😎

Гость
19 ноя 2020 в 11:32

Интересно в каком веке реализуется данный проект. Революции два года запустить не могут.

Гость
19 ноя 2020 в 12:13

Трамвай до аэропорта - хорошая идея, надо чтоб ещё ходил экспрессом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:05

А почему не троллейбус? Тот же электротранспорт, только рельсы прокладывать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 13:41

С вагоноремонтного до Ивы это конечно хорошо, но опять всё сделают через зад. Уинская узкая и ч.сектор,значит не на Иву, а рядом на обход где стройки. Грибоедовские человейники и пробки ещё больше.

Пешеход 61-го года выпуска.
19 ноя 2020 в 13:43

Когда я в школу ходил, трамвай считался устаревшим видом транспорта, и в новых городах линии не прокладывали. А троллейбус тогда считался наилучшим транспортом в городе, не загрязняющим воздух. Холодным вот только был зимой. Как теперь всё поменялось! А к лучшему ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость-кость
19 ноя 2020 в 13:52

Спасибо, не надо! Оставьте Садовый тихим и спокойным районом!!! Кому хочется спать под стук колес, тот покупает квартиры на Мира, например!

Билли Бонс
19 ноя 2020 в 13:53

чё, отредаличи "протянутый трамвай"?)))

19 ноя 2020 в 14:06

вернуть рельсы на Трамвайную для начала и не мародерствовать в депо Кр октябрь!!!

Гость
19 ноя 2020 в 14:10

Юмористы!

Гость
19 ноя 2020 в 14:35

110 км))))))))))))))

Гость
19 ноя 2020 в 17:38

как несколько остановок в Заостровку или до ш. Космонавтов по Куфонина протянуть не могут. А тут расщедрились

Гость
19 ноя 2020 в 19:54

Спасибо за дополнительные трамвайные пути.

Герреро Де Ла Круз
19 ноя 2020 в 19:54

Махонин ты сначала зоопарк дострой...а после замахивайся на проекты

Гость
19 ноя 2020 в 22:17

Столько проектов,а до дела не доходит

Гость
20 ноя 2020 в 00:30

Пермское правило: Если торопишься, на трамвай не садись!

Гость
20 ноя 2020 в 20:10

При Союзе в аэропорт ходили три маршрута 110, 119, 120. Маршруты 119 и 120 экспрессы с Заозерья и от ДК Кирова.Оплата поостановочно, охват -практически весь город, были очень популярны. На 120 ходили Икарус-турист, были просто шикарные, на 119 - ЛИАЗ 677, как правило новые. Все по уму было.

Загрузка...