14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
19 ноя 2020 в 10:41

С какой стати я должен платить за парковку?! Я плачу кредит за машину, плюс налог, страховка, сервис, мойка, штрафы....Мне что теперь заниматься извозом по ночам, чтобы расплатиться? Сколько можно-то доить народ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 10:41

по улице Глеба Успенского от Комсомольского проспекта до улицы Пионерской
------
На этом клочке есть где парковаться?

Пенсионер
19 ноя 2020 в 10:42

Все деньги за оплату парковки должны идти на оплату общественного транспорта
Что бы для жителей он был бесплатным

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 10:47

Парковку необходимо сделать бесплатной! Стимулировать этим чтобы люди ездили на личных авто, а не заражались-перезаражались в дебильно "реформированном" общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 10:53

Аппетит приходит вовремя еды. Видимо мало стало денег кому то

Депутат
19 ноя 2020 в 11:01

Что за люди
За 20 рублей удавится готовы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 11:03

Заболели они власти которые, булимией.

пермяк
19 ноя 2020 в 11:04

пора уже паркинг во дворах жилых домов сделать платным, а то купят свой унитаз- бросят его под окнами , а денег на бензин нет и стоит он занимает место.
стоимость 3 тыс . в месяц считаю норм.
город от этого будет при бабле и можно благоустройство делать .

ОТВЕТИТЬ
Живу в центре
19 ноя 2020 в 11:10

Считаю что в центр въезд тоже нужно сделать платным
Парковки бесплатные на границах города
Бесплатный общественный транспорт
Больше пешеходных улиц и зон

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 ноя 2020 в 11:13

Местные власти - враги народа. Делают все только для своих карманов, а не для людей.

Гость
19 ноя 2020 в 11:24

Конечно нужно поднимать! Благосостояние Пермяков растёт небывалыми темпами. Огромное спасибо за инициативы нашего народного правительства. Сразу видно что заботятся о людях не жалея себя, такие важные законы очень нужны сейчас людям.

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс ориджинал
19 ноя 2020 в 11:53

Надо ещё стоимость часа повысить, чтобы нищеброды на корытах взвыли.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 12:03

20 р/ч, паркуюсь на Пионерской на 10 ч. в день, итого 200 р., за месяц 5 000 р., а аренда офиса 10 000 р. с коммунальными. Откуда такие цены на парковку? Видимо выставляют заградительные цены. Результат будет - забитые машинами дворы по соседству и разъезженные в грязь газоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:51

Когда уже платным проход через центр сделают? Ведь какие деньжищи мимо кармана важных людей пролетают! Поставить рамки на каждом тротуаре от Перми 2 до Разгуляя, от Камы до завода Свердлова - они за месяц отобьются! Можно сделать месячные и годовые абонементы, а разовый проход сделать минимальным - 24 рубля за 40 минут. И карточки пластиковые тогда все заимеют - иначе их с окраин не выпустят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:52

Как житель микрорайона, во дворе дома которого платная парковка забита машинами в "два этажа" и вынужденный парковаться на общественных парковках под окнами собственной квартиры, а сейчас еще и вынужденный платить 5000 рублей в месяц за то что машина стоит на придорожной парковке на которой сигнализация срабатывает каждые 20 минут хочу пожелать всем парковочным рабовладельцам долгих лет жизни, им и их детям и внукам и до седьмого колена, чтобы они платили за общественные парковки до конца их презренных жизней

ОТВЕТИТЬ
коми-пермякМанторофф
19 ноя 2020 в 13:08

Слава-Слава единой россии!

Сусанин
19 ноя 2020 в 13:34

вот и подарок на д.р.

Кость
19 ноя 2020 в 13:41

Рабы. Терпим дальше...

19 ноя 2020 в 13:46

вредителей типа дашкевича, уханова, сомойлова и ко уволили же, почему вредительство продолжается!?

19 ноя 2020 в 13:53

кто-то платит этим ооо рога-копыта за "парковку"?! кто-то оплачивает незаконные штрафы "выписанные" ип "дядя вася"!?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 14:36

самое время...

Гость
19 ноя 2020 в 14:44

У Солнечного города сделайте платно! А то нам платно при отсутствии придомовой территории, а там паркуются как хотят и где хотят!

ОТВЕТИТЬ
Ден
19 ноя 2020 в 15:23

Для этого ума не надо. Ум нужен чтобы цены снижать.

Гость
19 ноя 2020 в 15:46

Социально-значимая цель расширения Зоны101 в чем?
Чем обосновано?
Почему расширение не подготовлено предварительным обустройством перехватывающих парковок?
Зачем жителей ломают через колено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 15:54

А есть тут кто нибудь кто бумажками либо ещё чем номера закрывает?

Гость
20 ноя 2020 в 00:35

Тема с расширением зоны парковки никогда не закончится,т.к на ее границе всегда будет переполнена машинами

Загрузка...