30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Татьяна
20 ноя 2020 в 16:34

За что нам все это?Гспди,скорее бы уже ушел Самойлов и его подручные.Че медлить-то,народ изводить!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 16:41

интересно увидеть статистику сколько людейиз-за этой батуты пересели за авто
это фиаско экологической и транспортной политики
Перми нужен избранный Мэр!

индустриальный
20 ноя 2020 в 16:48

Горшочек не вари! Ну ерунду же делаете, сами не ездите, другим не мешайте. Были исторически сложившиеся маршруты, а сейчас без бутылки не разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 ноя 2020 в 17:00

Я так понимаю, столица края не дождется новых трасс, мостов, развязок, проекта метро. Безинициативные чиновники могут перекраивать маршруты общественного транспорта бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:13

Достали уже со сменой маршрутов.

20 ноя 2020 в 17:38

В городе нужна всего лишь корректировка некоторых маршрутов. До нас в нашем городе тоже не дураки проживали и не надо ломать сложившиеся маршруты и направления. Будто понастроили десятки и сотни проспектов, улиц и т.д. . Всё к верху жопой подняли. Надоело!!!

Сергей
20 ноя 2020 в 19:50

Ну сколько можно!! только привыкнет ребёнок как добираться до школы - так опять изменения маршрутов! Задолбали!! Уже страшно ребёнка отправлять в транспорте... Один раз увезли чёрти знает куда, ладно пассажир (мужчина) имени не знаю но очень ему благодарны(!) за то что, дал позвонить ребёнку и сообщить, что автобус увёз его (сына) совсем не по маршруту, а кондуктор (очень нехороший человек) пыталась моего сына высадить из автобуса зимой!! Ну обнулитесь уже - признайте что Ваша реформа провалена! Народ ведь поймёт Вас! Ну зачем продолжать эксперименты...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 20:33

что-то вообще не понятно с 28 и 29.

Гость
20 ноя 2020 в 20:38

Вахахах, и правда что-зачем обустраивать остановки, когда можно просто дать добро на посадку-высадку где попало )))) У нас же БДД на высоте, все обочины освещены, культура вождения лучшая в мире. Браво !

ОТВЕТИТЬ
Вера
20 ноя 2020 в 20:50

Сломали старые маршруты,которые большинство устраивали.Можно было просто подредактировать,так нет,надо все испортить,а потом,херней заниматься! Когда ж пермскому краю.наконец.повезет с грамотными руководителями?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:50

Верните старый маршрут автобуса 4 по бульвару Гагарина до гимназии на Юрша. Продлите маршрут 18 как было: до конечной на Юрша. Мы давно поняли: вы изображаете бурную деятельность-карточные шулеры!

Гость
20 ноя 2020 в 21:02

Может вернуть как было

чебурашкин
20 ноя 2020 в 21:36

а кто знает когда из Нытвы скоростной автобус пустят? а то осточертело на электроне ездить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:45

Опять бардак, каким местом эти депутаты думают???

Гость
20 ноя 2020 в 22:10

Наши чиновники или совсем дураки или издеваются над пассажирами.! Они думают, что у каждой бабушки, у каждого младшего школьника есть компьютер и что они в состоянии смогут проследить ихние изменения транспортных маршрутов. А я думаю надо каждому жителю Перми написать свой протест и завалить администрацию потоком протестов, иначе этот бардак в транспортной системе не закончится.

Гость
20 ноя 2020 в 22:20

А почему у 54 маршрута отменили остановку напротив дома Подлесная д.2 ? Получается, что от Госпиталя ветеранов до сан. Энергетик остановок нет!!!! КОМУ остановка помешала? Так-то на Подлесной д. 2, 3, 5, Куфонина ,20,28,30, 32- тоже ЛЮДИ ЖИВУТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:28

ни чё не понимаю,
на висиме вылезаю,
начальник обуревает,
в закамске ожидает

Гость
20 ноя 2020 в 22:42

Верните маршрут 80.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:38

Необходимо больше рейсов 26 го маршрута. Сейчас время ожидания до 20 мин.

ОТВЕТИТЬ
ЕкЕк
21 ноя 2020 в 00:57

интересно, а где автобус 4 маршрута у Молота разворачиваться будет??? у самого молота сплошная двойная и сужение дороги, поворот на металлистов-там дорога убитая, зимой сугробами с КИМ засерена, а не дай бог если мероприятия проводить на стадионе будут, вообще не проехать.

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 ноя 2020 в 08:02

Ну и что вы сделаете? Ничего.

Гость
21 ноя 2020 в 10:23

Может отменить авторов реформы?

Гарцовский
21 ноя 2020 в 12:02

На 16 маршрут надо было добавить несколько автобусов меньшей вместимости и решили бы вопрос с Запрудом-2 .....Есть 26, мимо проходящий маршрут! Зачем вносить путаницу в работу 38 маршрута,люди только привыкли ((( С Восстания на Садовый сейчас на чём попадать???

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич Беляков
21 ноя 2020 в 12:51

Это что опять за дичь?

Гость
21 ноя 2020 в 16:38

Ну что за бред, зачем продлять 4 маршрут до стадиона Молот. Лучше бы до Садового продлили, там уже автобусов не осталось, спальный район называется. А от стадиона можно ещё и на трамвае уехать. Всё против народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:59

Ну продлите уже 30 ку до Садового. И где 4 - ка будет разворачиваться у Молота? Тогда бы уж до 4 ГБ продлили.

Гость
21 ноя 2020 в 20:40

Привет из Новокузнецка! У нас третий день кипит транспортная реформа: остановки и автобусы забиты, как в старое советское время, люди не могут дождаться по часу нужного автобуса, не знают, как добраться до места, до сих острого раньше легко добирались. Опоздания на работу, в больницу, на важные запланированные мероприятия. Вдобавок у нас понабрали водителей из Питера, которые не знают наш город и частенько запрашивают информацию у пассажиров. Это просто кошмар!!! Не верится, что всё происходит с нами, в 21 веке, кажется, что попали в какое- то неизвестное прошлое. Все клянут и ругают мэра, также требуют его отставки. Вообще, это похоже на какую- то крупную всероссийскую аферу...

Гость
22 ноя 2020 в 00:36

Это такое хобби - издеваться над пассажирами. Забава.

Гость
22 ноя 2020 в 01:01

Зато все в масках! Вы стадо баранов. Веревку свою принесёте, или в профкоме выдадут? Молчать в тряпочку будете, пока на убой не пойдёте.

Сталин
22 ноя 2020 в 01:04

Скоро карантин, автобусы вам не нужны. Всем сидеть дома, молчать.

Гость
22 ноя 2020 в 07:55

Предлагаю каждую неделю менять маршруты. Тогда все увидят, что администрация работает.

Екатерина
22 ноя 2020 в 17:26

Мозги себе пусть поменяют!
Маршруты, Которе не ходят по маршрутам. Как выехала, так и не доехала. Вызвала такси. Дорога заняла 2,5 часа!

Галина
22 ноя 2020 в 22:21

Зачем сделали два 20маошрутов.цифр больше нет? Оставьте как было.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 ноя 2020 в 09:38

К хорошему быстро привыкаешь. Сразу было понятно, что пересадочный/бесплатный талон-это только "брошенный кусок балыка" перед выборами. 42 маршрут отменят вообще, а на 108 пригородном пересадка недействительна, красиво придумали. И всё вернулось на круги своя, до работы с Гайвы до остановки Хмели снова надо будет добираться на проходящих и вместо 50руб буду платить, как прежде-100руб (округлила). В скором времени пересадку обещают в 50% оплаты, а потом и вовсе отменят. Ну прям снимаю шапку перед Гаджиевой. Народ стал жить лучше, народ стал жить веселее.

Гость
24 ноя 2020 в 13:45

Единственный прямой автобус №9, который соединяет Нагорный и Хмели, единственный, который идет по Свиязева. На моей памяти никогда не было подобного маршрута! Сначала приучили, теперь убирают! Смысл его пускать до ост. Школа № 107!????