30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

20 ноя 2020 в 16:30

не надо менять существующие!!!
верните 12 номер Велта-Пермь2 пусть там ходит

гость
20 ноя 2020 в 16:30

отличное решение - нафига жителям свердловского района в мотовилиху, пусть едут на пермь 2

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 16:33

какие иди о ты!! все привыкли что 11 ходит через центр, пусть и ходит
6 верните как было до 1905 без пересадок!!
12 сделайте как было раньше Велта - Пермь II
а на бесполезную ветку можете 14-15 кольцевой делать да траП-кафЭ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:37

6 всегда до Сада свердлова был, на Пермь2 нужно пустить 12
даже не только на П2 а до КрОктября с заездом на П2, чтоб в Университет можно было ездить удобнее

20 ноя 2020 в 16:50

нельзя похабить пути на Уральской
нужно сохранить аутентичность улицы со старейшим трамвайным движением - брусчатка в междупутье и стальные "шуховские" опоры, а НЕ бетонные блоки и НЕ толстенные трубы в качестве опор

ОТВЕТИТЬ
Ууу
20 ноя 2020 в 16:56

Ау правительство!? спуститесь с небес своих к нам!!!и отстаньте уже от трамвая 6!!!и тем более 11!!! Летайте сами окольными путями на своих бехах,а нам народу отдайте обратно 6 трамвай без пересадок велта-сад Свердлова!!!не нужны нам ваши изменения,мы на велте живем а работаем в Мотовилихе и как нам добираться по вашему?! выделите нам один из своих вертолетов тогда!!!

ОТВЕТИТЬ
Алина
20 ноя 2020 в 18:36

Сколько можно издеваться над жителями, которые пользуются общественным транспортом? Только ....., который не ездит в общественном транспорте, мог придумать такую схему маршрутов транспорта в городе. Очевидно вирус оказался заразным - сначала троллейбусы убрали, самый экологически чистый вид транспорта, теперь в подкидного дурака маршрутами решили поиграться

ХС А
20 ноя 2020 в 18:45

сами то чиновники давно на общественном транспорте куда добирались?

ОТВЕТИТЬ
Висим
20 ноя 2020 в 20:01

Больные на всю голову!

Гость
20 ноя 2020 в 20:13

А что 6 трамвай до Велты уже вообще ходить не будет! А как же нам тогда до работы добираться из Мотовилихи? Вот какой дебил это выдумал,им что заняться больше нечем?Видимо эти изменения выдумывают те,кто вообще на транспорте не ездит,не своих авто ездят,а на народ им по барабану

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:11

Просим оставить трамвай №6 Велта-Разгуляй. А до Перми2 запустить новый маршрут Велта-пермь2

ОТВЕТИТЬ
Шайбу
20 ноя 2020 в 22:00

От Цирка до Землячки трамвайные пути уже делали ....Ремонтировать будут от Землячки до 1905 года!

Рабочий посёлок
20 ноя 2020 в 22:05

Надеюсь расширят остановки Землячки, дворец Ленина ...расширится и проезжая часть! Уберут лишние столбы и деревья старые (((

чебурашкин
20 ноя 2020 в 22:21

толи дело , вон в ГТА Сан Андреасе я на трамвае вообще на крыше катаюсь зайцем , да еще с гранатометом , ни полиция, ни кондуртор , ни кто мне не помеха!!😎

Евгения
20 ноя 2020 в 22:37

А вы точно не передумаете,господа чиновники?Или вдруг к вам придет озарение-а может в обратную сторону запустить трамваи-против шерсти?Кто вас знает,вы в детстве не наигрались-а пусть теперь машинки по городу погоняют:сначала так-вжжик,потом обратно-ейхааа!

20 ноя 2020 в 22:39

Что вообще из Перми лепят, город небольшой, воротят-воротят, рукожопы и тугоумы.

ОТВЕТИТЬ
Ден
20 ноя 2020 в 23:08

Старый добрый 12 вернётся))

ЕкЕк
21 ноя 2020 в 00:28

сегодня прочитала, что после перенесённого короновируса наблюдаются изменения в голове. это видимо и есть они.

Герреро Де Ла Круз
21 ноя 2020 в 00:45

скажите КОГДА ПРИДЕТ ТОТ ДЕНЬ... когда губер и его чиновничье окружение пересядут на ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ...?
Скажите а? я им свечку поставлю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 05:03

11 удобен новый

Гости
21 ноя 2020 в 12:52

По новой ветке пустят любимые старые трамвайки. Потому что новые видно преимущественно отдыхающими на конечных.

Гость
22 ноя 2020 в 07:40

Не пойму, что помешало нашим "мыслителям" оставить 11 маршрут как есть, а вновь вводимый 12 пустить по новому маршруту? Да, это не бюджетные денежки "осваивать". Здесь нужно подумать.