1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Медузот
21 ноя 2020 в 18:25

Единственный участник торгов.... Дело пахнет грандиозным откатом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:10

Тот случай когда красота только снаружи, очень узкие проходы в салоне. Дизайном салонов видимо занимаются специалисты, которые не пользуются общественным транспортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:41

Сиденья пологие, почему то скатываешься

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 19:58

а кто бы сомневался в победителе, можно было и торги не проводить, цена выше откат
больше, крыша в Москве. Трамваи полное дерьмо, пусть наши славные покупатели ,т.е.
чиновники пусть раз проедут в нем и попробуют сесть на сиденье. Я проехал один раз и больше не хочу.

Александр
21 ноя 2020 в 20:19

Эти новые трамваи - лучший транспорт в городе. Очень приятные и внутри и снаружи. Таким общественным транспортом хочется пользоваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:09

Все деньги в Мацкву, а соседний Усть-Катавский завод в предбанкротном состоянии

Гость
21 ноя 2020 в 21:52

47 миллионов за трамвай, Карл!
При этом озвучивались цены в 2018 году — 36 млн рублей за штуку, в июле 2019 — 40 млн, в прошедшей состоявшейся закупке (которую специалисты посчитали завышенной) - 44,3 млн рублей.
А если вспомнить закупку в Улан-Удэ, где власти закупили 15 «львят» за 498 млн рублей, то красная цена - 33,2 млн за штуку.
Пермь - самый богатый город в РФ!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 00:23

Деньги девать некуда. Автобусы быстрее, дешевле и удобнее трамваев.

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
22 ноя 2020 в 11:50

За 47 лямов аэропланы продают.

Налогоплательщик
22 ноя 2020 в 12:53

Новые вагоны Екатеринбурга в два раза дешевле ! Доставка ближе ....Запчасти , логистика,сервис !!!

ОТВЕТИТЬ
Прмк
22 ноя 2020 в 15:09

Трамваи внешне красивые но по делу бестолковые. Низкопольность так нужная чиновникам которые не ездят в трамваях приводит к тому что сидения расположены на высоченных подиумах, между ними очень узкие проходы. Ехать стоя также не удобно просто нет места и поручни расположены совершенно не там где нужны.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 02:02

Цена явно завышена, есть уже и другие модели ПКТС низкопольных, но 47 это перебор...или в кармашек?

23 ноя 2020 в 17:20

это воровство бюджета, нам не нужны эти шакалята
где ФАС!?

23 ноя 2020 в 17:22

не нужен зоопарк! нужны уральские трамваи УКВЗ, пригодные для наших условий!
а не гаражное подмоцковное производство из кнрских комплектов!