6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Андн
24 ноя 2020 в 12:08

Отчитались в письме мне. 20 млн на следующий год на Якутскую выделили.

ОТВЕТИТЬ
Дима
24 ноя 2020 в 12:21

Обычная обдираловка

Гражданин РФ
24 ноя 2020 в 14:00

На трассе М-7 на участке от ул.Калинина до ул.Ласьвинской после недавнего "капитального" ремонта уже образовалась "опасная колея". Требую ограничить скорость до 40 км/ч!
Может хоть тогда этого Киса уже выпнут навсегда из города.

Гость
24 ноя 2020 в 14:16

Стоп, а то что этим летом перекладывали асфальт на Якутской, этого типа не было или как? Или у Киса память как у рыбки?

Гость
24 ноя 2020 в 15:04

кис только озвучил требования части общества, которое утверждает, что их больше, они наглее и по своим морально-волевым качествам и физической способности могут только тошнить до 40 км/ч. только они имеют право на скудную жизнь, в ожиревших телах.

Андрей
24 ноя 2020 в 18:30

Правильное решение. Поддерживаю инициаторов.

Гость
24 ноя 2020 в 18:41

прикол в том что не большегрузами колея создана, этому асфальту около 8 лет

Гость
24 ноя 2020 в 18:45

трасса длинная и широкая. Изначально технология строительства нарушена, вот итог, это ремонту не подлежит

Дед Андрей
24 ноя 2020 в 19:56

На Якутской появились по две колеи по каждой полосе движения уже через полгода после её последнего ремонта, но кто же будет спрашивать за качество,если все откаты получены??? Теперь начнем новое освоение джета!!! И помните, это для Вашего блага и безопасности!!!!

Дед Андрей
24 ноя 2020 в 20:05

По старости совсем забыл, что в городе для нашей безопасности ремонтируется 1 млн кв метров дорог!!!! Беда! В городе 20 млн кв метров дорог, значит Якутскую надо ремонтировать ещё через 14 лет. Это время на нашу дойку.

Николай
25 ноя 2020 в 20:50

Почему в Европе, где очень жаркое лето, нет нигде колеи? Может наших дорожников туда съездить поучиться!

Гость
8 дек 2020 в 17:15

а летом чё, срежут асфальт, продадут его и положат новый жиденький слой в полсантиметра толщиной а надзорные закрыв глаза примут его как 20 сантиметровый толщины с толстой подушкой. Губер с министром гордо отчитаются за освоенные километры отремонтированных дорог, им будет почет и уважение в верхах с новыми должностями. С телика радостно сообщат о подъёме экономики с колен, увеличении ВВП и необходимости щадящего режима для дороги в 40 км чтоб изверги автолюбители не портили своими шинами драгоценное полотно

Джон
19 фев 2021 в 23:53

Нет знаков ограничений скорости,нигде, убрали знак город где 60 км вместо поставили. фото видно фиксации. Нет знаков значит едешь как по трассе 90 км тебя штрафуют ₽

oleg
24 мар 2021 в 08:47

В марте хоронил мать, было три поездки на кладбище: сначала договориться о подзахоронении, потом похороны, потом возвращение в город, в итоге три штрафа о превышении на 20-40 км. Какой-то беспредел и развод, умеют в России делать деньги.

Водитель
29 мар 2021 в 15:25

Есть такое понятие: "очаг аварийности". Так вот на Якутской такого очага нет, и установка камер там ничем не оправдана, кроме как с водителей штрафы посдирать. Там можно и должно ездить 90 км в час, как все привыкли за эти годы. А колеи должны ремонтники заделать по гарантийному ремонту, а если его не предусмотрели - то это косяк чиновников. Господину Кису надо озаботится постоянной гибелью пешеходов на шоссе Космонавтов - вот где нужны камеры!

Константин
12 апр 2021 в 12:43

Сегодня прилетел штраф за превышение 8.04.2021(20-40 км/ч)
Ехал не более 80 - 90 км/ч. будьте внимательны - городской режим 60 км/ч знаков ограничителей и предупреждающих о фиксации не видел.

Загрузка...