27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
28 ноя 2020 в 18:49

Не проще 42 вернуть до Аэропорта? Смысл дублировать маршрут? Или это всё делается чтобы закрыть маршрут 42. И по факту получится что 108 маршрут это тот же 42 в первозданном виде. Просто сменили номер. Для чего были все эти "движения"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:41

Почему 2 автобуса едут друг за другом и не останавливаются?

Гость
28 ноя 2020 в 21:41

А вот от Железнодорожного вокзала в аэропорт без пересадок вообще не добраться, почему нет автобуса?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
28 ноя 2020 в 17:51

На этом маршруте не предусмотрена остановка «Одоевского» , В парке напротив этой остановки расположена площадка с тренажёрами для инвалидов, а автобус не останавливается. Парадокс !

Гость
28 ноя 2020 в 23:53

вредители, а не правительство края

Гость
29 ноя 2020 в 12:28

Скоро все пешком будут ходить,как в деревнях.Нахрена такие автобусы с постоянным переделыванием маршрутов плюс езда в намордниках. Всё делается против народа ,во вред

Гость
28 ноя 2020 в 17:10

он пустой ездит всегда

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 дек 2020 в 13:22

Сел в 108, в билете написано действует пересадка, пересел в 4й , кондуктор отказала в пересадочном билете. Горячие линии министерства транспорта и автовокзала говорят что не при делах, зачем звоните, не обслуживаем. Че за анархия.

Анжела
12 дек 2020 в 10:22

Писали что по поршруту 42 будет ходить, 42 дольше автовокзала шел по маршруту. Шас приходится на остоновке долго ждать по пол часа, ехать до рынкаи там пересаживатся чтоб 2 остановки проехать.

Екатерина
15 дек 2020 в 08:32

Почему не действует система пересадок на 108 маршруте?

Анна
25 дек 2020 в 11:52

На 108 автобусе есть детский проезд до 12лет-13руб,но почему то кондуктора берут с детей полную сумму и молчат о такой информации.Ладно я взрослая и вкурсе этого и плачу за ребенка как надо, а если едет один ребенок, он и сказать не может(боится) и кондуктора молчат.
И еще,почему бесплатная пересадка действует только до песьянки?