22 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

6 дек 2020 в 12:35

За три года все обьезды разобьют, еще куча денег наших с Вами. Как участок на Революции, с Компросом. Говорят, с учëтом кап. ремонта соседних дорог... квадратный метр этого участка обошелся в полтора миллиона долларов... Крутовато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 14:47

"... Покакой причине рядом с перекрытым участком не установили информационные знаки в администрации не знают, так как заказчик работ не город, а «Управление автомобильных дорог Пермского края..." - городские власти не знают, что делается на подконтрольной им территории... Докатились...

ОТВЕТИТЬ
Ден
6 дек 2020 в 21:03

Сплошной бардак , что нет смысла чему-то удивляться.

Я люблю тебя, Пермь!
7 дек 2020 в 09:25

Управлению автодорог и транспорта пофиг, администрации Перми дважды пофиг, краевому минтрансу трижды пофиг, губернатору пофиг окончательно, а крайний, как обычно - простой налогоплательщик, деньги которого проедают все вышеуказанные. Так было, так есть и так будет - во все времена, с Рюрика по самое скончание веков.Сколько уж раз пытались со страшной силой взяться и переделать - и что? А см. выше.

Татьяна
7 дек 2020 в 11:30

Пермь-город неожиданностей.Неожиданно транспортная реформа дала кассовый разрыв(как будто и риски были не просчитаны заранее?)Вон Репин не отдает школу( с чего ради?ведь уговор был?).Зоопарк строили,копали,а он неожиданно провалился.И так до бесконечности.

Водитель
7 дек 2020 в 15:32

Город превратился в одну сплошную автостоянку,стоянка на проезжей части улиц Перми стала нормой ((( Зачем парковки,гаражи ? Бросил посреди улицы и пошёл спать (((

гость
7 дек 2020 в 22:57

Даже сегодня информационные плакаты не установили, люди едут в слепую, куда то на Деревообделочную там разворачиваются и едут до зои космед. и все в огромной пробке......Не знаю как выразить словами свое негодование, какой квест устроили наши власти.

ХС А
8 дек 2020 в 00:57

ни кто не в Курсе,,,Может Меркель знает?

Пермь2
8 дек 2020 в 09:44

Странный водители в перми живут. Яндекс навигатор в тот день (суббота) показывал что там проезд закрыт и все друг за другом туда едут, потом за Масштабом разворачиваются и дружно едут обратно до ул.З.Космодемьянской! Сейчас 21 век, не надо надеяться на себя и ехать куда попало...

Загрузка...