20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
9 дек 2020 в 14:26

Следующий шаг - отмена дискриминации граждан при оплате проезда в зависимости от формы оплаты, отмена штрафа за наличный расчёт и приведение стоимости услуги в соответствие Закону о защите прав потребителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:30

Всё что надо знать об Клебанове."Александр Владимирович Клебанов был в числе совладельцев и руководителей ряда юридических лиц, в том числе занимающихся арендой и лизингом автотранспортных средств в Москве (ООО «ЦПК», ООО «Арбат-А»)" КАК НЕОЖИДАННО

Гость
9 дек 2020 в 15:12

Да с новым перевозчиком Автовокзал хоть автобусы новые выходили и оплата по картам была. А у частников старые ведра были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:23

А уголовные дела на инициаторов транспортной реформы когда возбуждать начнут? Вредительство чистой воды с особо крупным ущербом!

Злой
9 дек 2020 в 16:02

Если бы суд еще реформаторов приостановил. Лет на двадцать.

9 дек 2020 в 16:05

Ездил на работу до реформы 8 остановок, центр, 15-20 минут максимум. Теперь с пересадками раз добирался 50 минут. До работы 4, 5 км. При этом 75% автобусов в часы пик идут полупустые.

Гость
9 дек 2020 в 16:07

На 148 маршруте курсируют убитые пазики, старый перевозчик видимо не собирался заниматься развитием парка техники, еще и права качает, давно пора заменить! Люди 1 декабря обрадовалисись новым автобусам с безналичной оплатой, но нет же, снова ведра вернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:42

Дмитрий Николаевич, нам зачем этот зам министра, который не смог себя в Столице реализовать? У нас грамотных эффективных руководителей в отрасли транспорта нет среди земляков?

Гость
9 дек 2020 в 19:42

сегодня я ехала с остановки Земляника на 11 маршруте мне надо было пересесть на маршрут 16 , хотела пересесть на остановке Старцева чтобы успеть воспользоваться второй раз, и что время не хватило 40 минут так как оно уже закончилось, так я хотела бы чтобы пересмотрели наши власти время пересадки на некоторые маршруты так как не успевают автобусы доехать.

ОТВЕТИТЬ
Попат-1
9 дек 2020 в 20:42

Верните муниципальные парки ! Престиж профессий,зарплаты,льготы и будет вам счастье !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 23:33

Интересно, а почему 4-й маршрут не пошел по новому маршруту до удс молот, как было объявлено с 1-го декабря.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
10 дек 2020 в 09:19

Старые перевозчики выводят на маршрут ужасные старущие Пазики! Народу в них битком все время, холодно, расписание не соблюдается! Сесть на сиденье можно только на конечных остановках не часы ПИК!!!! Верните нам нормальные автобусы!

Гость
10 дек 2020 в 12:07

148 маршрут все автобусы старые,едим в холодных автобусах,печку не включают,на дорогах ломаются,высаживают пассажиров,а деньги не возвращают,

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 дек 2020 в 15:29

Очень рад, что приостановили. Новые ездили как хотели, не по расписанию. Останавливались не везде. Оплата проезда поднялась. Места сидячих мало. Печки тоже не работали. То кондуктора нет, то ещё что. Полный бардак

Горный
10 дек 2020 в 16:33

Верните новые автобусы!Невозможно выехать с ребенком в город ни на какой коляске в пазик просто не войти!

10 дек 2020 в 22:53

Зачем эти суды, если о людях они не думают? Сколько можно издеваться над людьми. Этих судей нужно посадить в эти старые пазики и пусть месяц в час пик поездят.