7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
12 дек 2020 в 15:20

а должны были в апреле 18 или 17? пэрм стайл

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 15:31

Ну правильно, проще же гонять балду и не пинать министерство

Гость
12 дек 2020 в 15:32

Обещанного три года ждут

Гость
12 дек 2020 в 16:27

плевать им на всех, вот и не шевелятся.

на подходах к Чусовскому мосту тоже всё встало, так и не вспоминают уже. а перед выборами разговоров-то было... подрядчика выгоним и бла-бла-бла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 17:04

А индекс Доуджоеса не влияет? Плохому танцору всегда что-то мешает!

Фото пользователя
12 дек 2020 в 17:23

Если Пермский неудобный аэропорт входит в топ 20 удобных, то что твориться в остальных??.

Гость
12 дек 2020 в 18:45

И это с двумя телетрапами возятся годами ? Это вам не вакцина - раз, два, три и готова.

Гость
12 дек 2020 в 19:34

Нет хозяна в крае

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:48

Бетон просрали, берут пробы и вырезают, ПРОКУРАТУРУ на СТГ и АЭРОПОРТ(заказчика) , и аудиторскую проверку, бетон на сумму 250-300 млн.руб. производит фирма с уставным капиталом 10000руб., которая якобы производила прошлый ремонт с "космос" в предыдущий ремонт, по факту в фирме производящей бетон имеется ОДИН человек работающий в "космос" на должности оператора БРУ, сейчас ИТР и возможно собственник в фирме производящей бетон для аэропорта, эта-же фирма поставщик для нового зоопарка. как субподрядчик эта фирма (собственники) на госконтрактах

Гость
12 дек 2020 в 21:59

Наверное , не рассказывать должны, а результативно работать. Иначе за что зарплату получают ? Если портной не сошьёт костюм - без денег останется. Что то в конституции было по равные права ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:10

болтуны.

Гость
13 дек 2020 в 05:21

О чем тут печалятся бедные люди??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 11:32

Беспонтовые у нас губеры, вот о чем говорит эта новость. Ни зоопарк построить не могут, ни жалкую стоянку на 3 самолета в аэропорту (уже 3 (ТРИ) года ее мусолят). 8 декабря в Новом компаньоне опубликовано интервью самого известного в стране регионалиста - Зубаревич. "Пермский край оказался в числе сильно обиженных федералами, таких регионов в России немного — менее дюжины". Т.е. менее чем дюжине регионов не компенсировали, выпавшие из-за ковида доходы" и наш край разумеется в их числе.

13 дек 2020 в 11:48

Парковку нормальную сделайте бесплатную... Вся эстакада забита... Или таксёров уберите...встают в три ряда...весь проезд забивают.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
13 дек 2020 в 12:18

А господин с фамилией что-то там с ценной бумагой связанной смеётся над всеми-))))

Гость
13 дек 2020 в 18:29

Понапридумывали стотыщ правил, гостов, служб и ведомств, с которыми надо все согласовывать, вот и страдаем. Тут вопрос почему так сложилось, это понятно: сначала было что-то одно, потом добавилось другое, третье и тд, раздулась чудовищная бюрократия. Но сейчас как бы пора выкинуть 3/4 этих устаревших норм и проверяющих, чтобы всем стало проще. И так во всем.

14 дек 2020 в 19:54

а они что, все еще не работают!? а димон их так открывал, так открывал

Загрузка...