11 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
13 дек 2020 в 18:06

Надеюсь, надо читать: второе место с конца? Потому что если это не так, то тогда действительно страшно. Ибо на этом, втором, месте оказался город уничтоживший троллейбусное сообщение, разорвавший и уничтоживший городскую электричку. Перетряхнувший, в угоду непонятно кому, маршрутную сеть автобусов. Прямо скажу - результаты сомнительные, и если это второе место, то жутко подумать что твориться на каком нибудь пятидесятом месте...

13 дек 2020 в 18:26

да уж, уровень

совершенно верно
13 дек 2020 в 18:28

второе место с конца

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 18:31

Эксперты то были в Перми. На основании чего сделали выводы? Иль занесли этим экспертам чего-то?

Гость
13 дек 2020 в 19:08

Видно в остальной России с транспортом совсем беда!

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
13 дек 2020 в 19:39

Странное дело: люди ездящие в л/а разрабатывают проект сети о/т, которой никогда не будут пользоваться Вводят нарушающие законодательлство тарифы (24р или 26р). И несмотря на недовольство населения оказывается Пермь в топ 2 городов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:03

Не смог дочитать. У кого 1е место? Берики с нашими троллейбусами?

Гость
13 дек 2020 в 20:17

Ну если 1,5 ярда из бюджета на покрытие убытков направлять -то второе место, как в анекдоте про конкурс мудаков и второе место на нем

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:32

Не понимаю почему в комментариях все такие критики. Мне нравится как прошла транспортная реформа: автобусы новые, зимой тёплые, без ступенек. Бесплатная пересадка и транспортные карты – чудо, которое раньше видели только в Москве, а теперь это повседневная обыденность. К хорошему быстро привыкаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 22:03

Так оказывается все не так плохо, как тут все орут

Гость
13 дек 2020 в 23:12

А хозяева ВЭБ и трамвайного завода Львенок это не одни и те же люди?

Старый коммунист
13 дек 2020 в 23:33

Вероятно этот эксперт звонил Махонину и тот ему сумел рассказать, как у нас все классно.

Гость
14 дек 2020 в 00:20

Бред

Валерий
14 дек 2020 в 07:51

То то на Авито десятки автобусов на продаже, уже УФАС заинтересовалось этим что же перевозчики закрывают маршруты один за одним. Вот вам и комиссия.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 10:07

ахаха-ха-ха-ха

Гость
14 дек 2020 в 11:20

Интересно, интересно, а эти уважаемые эксперты прокатились с пересадками в наших автобусах? Их покатали на авто по городу и далее по сценарию, и все чики-пуки!

Пассажир
14 дек 2020 в 11:34

Это шутка?

Гость
14 дек 2020 в 17:33

Лет 10 назад была лучшая из всех. Испортили все.

Пассажир
14 дек 2020 в 19:21

Не знаю как у вас там в Перми, а по области, благодаря всяким там реформам, на попутках ездим. Автобусный междугородний транспорт стал очень неудобным и не выгодным.

Квел
15 дек 2020 в 02:23

Чушь

Гость