7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
15 дек 2020 в 17:47

Более трёх суток в одном направлении? Неделя туда - обратно? Нет уж, спасибо. Надо было по пути ещё в Новый Уренгой заехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:51

Бред, а не маршрут в принципе, а при нынешних ценах на прямой перелет тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:00

За время пути,с отличным попутчиком,запросто можно познакомится,по имени COVID-19

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 18:02

водичечки возьмите на всю дорогу до прибытия обратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:09

Много билетов продали? Больше, чем на краснокамскую электричку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:13

Сделайте его тогда уже круговым. Нафиг ездить через Екат?

Миротворец
15 дек 2020 в 22:01

В дальнейшем в нормальные страны ещё въезд закроют.

фсб
15 дек 2020 в 22:42

эхххх
забыт уже прямой фирменный 513-514 пермь - симферополь
облаживался проводниками - стройотрядовцами - студентами
при отправлении играла песня Градского "Яростный стройотряд"

ОТВЕТИТЬ
фсб
15 дек 2020 в 22:44

название вспомнил фирменное
"Урал-Сервис"
назывался

ОТВЕТИТЬ
Медузот
16 дек 2020 в 00:34

Ездил из Екб до Пензы и из Ростова в Крым и обратно на крымчаках. Вагоны полупустые.

Муся
16 дек 2020 в 01:03

Надо уменьшать время пути,одумайтесь,хотя бы до 2х суток,а за 3суток может с сума сойти,до Сочи тоже надо уменьшать время а то ваш скорый даже в Бугульме 1ч стоит 🙉

Анатолий
16 дек 2020 в 01:20

Почему через Уфу? Ходит же поезд пермь-адлер через набережные челны? Зачем крюк делать? Ну и запустили бы по нормальному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 01:33

Трое суток в один конец -это что то долго.Мы живём в век больших скоростей.Придумайте, что то получше?

Гость
16 дек 2020 в 10:09

Это какой-то 19 век, с паровозами и дилижансами.
75 часов туда, столько же обратно - неделя отпуска прошла в поезде.
Не ребята, самолетом комфортней.

Гость
16 дек 2020 в 10:41

Потом РЖД отчитается, маршрут Пермь-Симферополь не востребован. Поезд отменят. Скажут пермяки не благодарные, что им не сделаешь, все им не нравится. (фирменный поезд "Кама", перегон Пермь1-Пермь2, прямой маршрут на Симферополь, за каким то лешим идущем на восток, хотя должен идти на юг. Ну и напоследок гостиницу в Черняевском лесу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 10:54

Проводники какого резерва обслуживают этот поезд? Из Екатеринбурга скорее всего.Поэтому и маршрут такой.Все поезда пермского формирования разбазарили." Каму "уже давно убрали.Проводники ездят на работу в другие города.Позор не иметь своего фирменного поезда городу миллионеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 11:00

Ду уж. Пермские чинуши отожгли. И ведь катались за счет бюджета в Москву, жили в дорогих гостиницах, с важными мордами ходили и типа договаривались... Автобус из Перми в Уфу идет 8 часов, а этот поезд идет 21 час!!! Сутки до Уфы в 21 веке. До Самары поезд идет 30 часов, автобус 17 часов (да тяжело, но в Самару есть прямые самолеты из Перми и не дороже этой таратайки). Понятно, что никаких 5 вагонов из Перми с таким графиком даже в сезон (не то, что зимой) не будет. Отправит 2 прицепных вагона и будут требовать дотаций из бюджета пермского края (наверняка наши чинуши уже их отстегнули, деньги ведь бюджетные им не жалко). Вагоны все равно будут пустые ходить, но кого это из чинуш волнует. Они еще раз с удовольствием на тусовку в Москву на следующую транспортную неделю скатаются, чтобы договориться о запуске очередного прожекта. Например можно и до Москвы поезд запустить из Перми через Екатеринбург и Челябинск:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 11:05

Читая комментарии складывается впечатление, что всех комментаторов просто силком заставляют ехать на этом поезде. И к чему здесь свои "умные" мысли писать, неужели думаете, что ребята с Гранд-Сервиса с утра до ночи читают 59.ru. Вы им на обратную связь напишите, раскройте им глаза, может они и не в курсе, что есть такие великие специалисты в пассажирских перевозках, глядишь Ганов Вас к себе советниками возьмет

Павел
16 дек 2020 в 11:35

75 часов? нет спасибо, я на машине с учетом полноценных 3х ночевок в мотеле доезжаю быстрее

Андрей
16 дек 2020 в 12:20

Цена ВЕРХНЕГО плацкарта 6200 на 18.12, цена НИЖНЕГО 9400.
Посчитал для семьи: 2 взрослых + 2 ребенка (6 и 3 года): стоимость билетов на ПОЕЗД: ~25 000 р. на 18.12.2020.😫
То же самое на САМОЛЕТ с пересадкой в Краснодаре: ~17 000 р. на 18.12.2020.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 13:20

В новостях по ТВ сказали, что запуск этого маршрута - заслуга губернатора. Он лично договаривался с Гранд Сервис Экспресс.

Гость
16 дек 2020 в 13:23

Надо ещё до Кирова продлить. А потом до Воркуты.

Гость
16 дек 2020 в 13:55

Позаботились о бедных аэрофобах)) Летайте самолётами Аэрофлота! )))

Гость
16 дек 2020 в 14:53

Ерунду какую-то

о л ь г а
16 дек 2020 в 17:10

не нужно писать про маршрут. которого пермяки ждут давно не все могут лететь самолётом.а тут возможность на свою страну посмотреть из окна. я очень рада. хотя 2 года подряд на машине едем отдыхаем под алушту село рыбачье. чистейшее море воздух горный и народу в августе меньше чем в сочи. ещё кто недоволен-в турции вас очень ждут и скормят вам всё что сами выбрасывают. пока до встречи в крыму - летом 2021 год

Гость
17 дек 2020 в 15:52

С головой дружат ?Нарочно не придумаешь !Можно наоборот из Екар-га через Пермь и на юг !И вообще раньше поезд был Пермь -Симферополь !!!

PETBOR
17 дек 2020 в 21:59

Географии не знают эффективные манагеры вместе с нашим мальчиком-губером😁

Загрузка...