26 февраля пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

PETBOR
17 дек 2020 в 19:36

Было бы разумнее трамвайные пути проложить параллельно улицам Столбовой-Карпинского справа по ходу движения в сторону центра города.
Не вижу системы подземных пешеходных переходов на рассматриваемом перекрестке.
И вообще, где программа строительства подземных пешеходных переходов, разработанная в своё время под руководством бывшего градоначальника Шубина?
Термин "мэр" я не приемлю.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
17 дек 2020 в 19:42

Сейчас на эти миллиарды лучше бы построить новую инфекционную больницу. А этот проект продления улицы? Зачем это? Для кого? Кому это так уж надо? Какая польза? Смахивает на очередной распил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:56

Кто безрукий это проектировал?! Шоссе - главная улица, она должна идти прямо. Если уж поднимать на эстакаду - то Карпинского, тем более, что там дальше по Столбовой ЖД.

Гость
17 дек 2020 в 20:19

А покажите ещё раз картинки нового зоопарка. Подстерлось что то уже из памяти.

17 дек 2020 в 21:13

5 лет диких пробок ради пары выгоды и прибыли пары человек... Готовы ли горожане??? Проще и дешевле поток и мост пустить в мотовилихе...

ОТВЕТИТЬ
Имя
17 дек 2020 в 22:20

👍

пермяк-пенсионер
17 дек 2020 в 22:44

Здорово, как при коммунизьме. Скоко ждать то осталось? Терпение скоро лопнет. Зоопарк уже не жду, если и построят не пойду. Путину хотел вопрос задать, но не дозвонился. Хоть в свою деревню уезжай, да жаль один бурьян от неё остался. Что делать?

Гость
17 дек 2020 в 23:53

Это чудовищный вредительский проект!
Вся эта трасса в густонаселенном районе будет стоять в пробках!
А жители окрестных домов будут дышать газами от этой трассы, и слушать ее шум.
Эти трассы - не перейдешь на другую сторону!
Жители этого района окажутся в локальных гетто, ибо, что бы покинуть эти районы, жителям придется покупать машины, а потом их где-то ставить... На газоне конечно же - в грязь. Там места и так мало, а парковки его сожрут полностью - и всем не хватит.
Доступность общественного транспорта снизится. И жителям придется, что бы попасть домой - толкаться в пробках из самих себя, а потом толкаться на парковках. О каком комфорте для жизни в этом районе может идти речь!?
Вы считаете, что я бред написал?
Посмотрите на Чкалова-Старцева: 6 полос. В час пик - там пробка на все 6 полос вплоть до Бугагарина и даже дальше - до Грибоедовского. А люди там живут за грязными шумозащитными экранами.
Ну зачем это надо!?

Ден
18 дек 2020 в 00:46

С ума что ли сошли, такое городить в центре города. Все ваши потоки уткнуться в следующие перекрёстки и будет там пробки. Ну и плакала экология тут, сколько будет пыли, грязи и шума. И не завидую жителям близлежащих домов. У них на перед окнами эстакада будет выше третьего этажа.

Подарки в студию
18 дек 2020 в 05:51

Сто камментов на миллион жителей. К вам прислушались...

Мэр Перми
18 дек 2020 в 10:15

Вообще оборзели! Вы сначала достройте зоопарк, инфекц.больницу, Автовокзал с ЖД вокзалом, а потом такие проекты планируйте!

Гость
18 дек 2020 в 10:29

Лучше бы пенсионерам денег добавили.

Живущий в соседнем доме
18 дек 2020 в 10:58

А я рад проекту! Живу прямо перед этой дорогой, и не понимаю о чем пишут другие. Какая трасса? Какие пробки? Вместе с дорогой и машин больше станет? Этот перекрёсток является одним из самых проблемных, из-за которого стоит рынок, а из за рынка все остальное. Читайте почему он так важен, уже не раз объясняли. Больше половины жизни провёл тут. Миллион раз стоял на нем в пробках. И дышал всем чем можно. Если это поможет его разгрузить, воздух только чище станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 11:49

Ура! Нас услышали! Наконец будет нормальный перекрёсток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 13:09

Люди, вы где живете, в России! Сейчас будет проек, освоят кучу денег, в итоге что получит город - НИ-ЧЕ-ГО!
Как и зоопарк, инфекционка и тд и тп...
Спим спокойно!

Гость
18 дек 2020 в 14:50

УРА! ДАВНО ПОРА!!!

Владимир
18 дек 2020 в 14:55

Не видно как пешеходы будут переходить через шоссе космонавтов. Например, как пройти к магазину "Карусель" от ул. Крылова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 16:32

а что с мостом Столбовая-Карпинского? Все уширение упрется в "горлышко"?

Андрей
19 дек 2020 в 10:14

А как с овчинникова на Шоссе в сторону Гознака выезжать по новому проекту? Из картинки не ясно. Это сейчас там проблема в час-пик повернуть, а будет разрешён поворот только из крайнего левого ряда. Значит направо, разворот на кольце ЦКР и обратно?

Гость
19 дек 2020 в 11:52

Да нееее, лучше по старому говну ездить продолжать, так ведь хорошо в пробочках постоять летом особенно. Вот что за люди ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 15:35

Как мы тут жить-то будем ... Крисанова 69 Крисанова 71 . Это ууужас.

Алексей
25 дек 2020 в 13:41

Просто у одного депутата подгорело одно место, когда он здесь в пробку попал, вот и решил сделать скоростную магистраль до своего особняка

Екатерина