26 февраля пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
23 дек 2020 в 20:10

Типичный капитализм, бизнес, ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:12

А вот была б наличка.
И не было бы штрафов за оплату наличными.
Парень бы спокойно доехал.

Гость
23 дек 2020 в 20:19

Опубликуйте фоторобот этого кондуктора чтоб я не дай бог не помог ему случайно...

Пенсионер
23 дек 2020 в 20:32

Имхо,
Кондуктора самые злые люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:33

Если это было уже не однократно, зачем дальше испытывать судьбу и подвергать риску ребенка?
А карты блокируются после того, как вы оплатите за проезд, но на счете не будет денег. Т.к. списание происходит не сразу, то вам поездка будет в кредит. При следующей поездке вам объявят, что карта заблокирована, хотя на ней будут деньги ( и по карте можно расплачиваться в магазинах и т.п.) спишут долг. И только после списания долга вы сможете оплачивать поездки как прежде.

ОТВЕТИТЬ
Новичок
23 дек 2020 в 20:41

Перьмяки злые вы.

Гость
23 дек 2020 в 20:44

115 это отвратный маршрут

Гость
23 дек 2020 в 21:15

Я думаю, мальчик (в плохую погоду, да хоть в какую) просто так не вышел бы из автобуса задолго до своей остановки, если бы его к этому не призвали...

23 дек 2020 в 21:17

У меня такая же штука была. Притом оплата не прошла, я как приличный человек вышел, а буквально через минуту получил пуш, что денежки списались 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:31

Меня удивляет равнодушие людей. Так сложно было заплатить за ребенка? 24 рубля же всего,не будет же

ОТВЕТИТЬ
Нина
23 дек 2020 в 23:49

Хозяин автобуса обязан уволить кондуктора. Детей нельзя высаживать из автобуса, тем более зимой. Ребенок попал в неприятную ситуацию, а его выгоняют из автобуса. БОГ ЕЙ СУДЬЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 00:30

Скоро кондукторов отменят. Но на остановках вас будут ждать голодные канибалы-контролеры со штрафами. Им то бесполезно рассказывать про неработающий валидатор - загрызут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 07:42

Неисправный терминал оплаты - это проблема перевозчика, а не пассажира. Пусть снимается с рейса и устраняет неисправность.

Андрей
24 дек 2020 в 08:53

Мне несколько раз доводилось видеть как вопрос оплатить дети говорили денег нет, и платить не собираюсь. И не высадите меня, родители пожалуются. Сейчас они очень часто ездят без масок с тем же аргументом. И как то странно, за проезд его без билета, без маски штрафуют кондуктора, что высадили тоже кондуктор виноват. Всегда виноват кто то, ни он сам, ни родители.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
24 дек 2020 в 12:09

59вру собирают слухи и сплетни. Все это придуманная история.

ХС А
24 дек 2020 в 12:21

Кака чесная и не подкупная...Побольше бы таких .....

Гость
24 дек 2020 в 15:14

С терминалами все в порядке. Единственное, если уже образовалась задолженность по оплате за проезд, она списывается не ежеминутно. Родителям стыдно признаться, что забыли вовремя пополнить баланс карты... Но если кондукторы будут входить в положение всех таких детей... может рассмотреть возможность бесплатного детского проезда?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 дек 2020 в 15:42

Каждый месяц 59вру клепает такую новость, что злые кондуктора высадили бедного несчастного ребенка. Зачем?

24 дек 2020 в 16:08

На этом маршруте что попало. Водила курит, кондуктор наличку в карман собирает

24 дек 2020 в 16:46

Мелкие хозяйчики, проверяйте работоспособность своих терминалов, не первый это уже случай. С другой стороны дети разные бывают, кому-то можно верить, а кому-то нет.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 16:49

Родители, положите ребенку в карман 26 р., на всякий случай, все - проблемы нет.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 дек 2020 в 17:13

Люди -человеки! Не верьте вы этим выдумкам журналистов. Судите по себе. Вы высадите ребенка?

25 дек 2020 в 17:15

а сесть на следующий нельзя было? проще чем ждать полчаса непонятно где

Загрузка...