6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
23 дек 2020 в 21:31

Меня удивляет равнодушие людей. Так сложно было заплатить за ребенка? 24 рубля же всего,не будет же

ОТВЕТИТЬ
Нина
23 дек 2020 в 23:49

Хозяин автобуса обязан уволить кондуктора. Детей нельзя высаживать из автобуса, тем более зимой. Ребенок попал в неприятную ситуацию, а его выгоняют из автобуса. БОГ ЕЙ СУДЬЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 00:30

Скоро кондукторов отменят. Но на остановках вас будут ждать голодные канибалы-контролеры со штрафами. Им то бесполезно рассказывать про неработающий валидатор - загрызут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 07:42

Неисправный терминал оплаты - это проблема перевозчика, а не пассажира. Пусть снимается с рейса и устраняет неисправность.

Андрей
24 дек 2020 в 08:53

Мне несколько раз доводилось видеть как вопрос оплатить дети говорили денег нет, и платить не собираюсь. И не высадите меня, родители пожалуются. Сейчас они очень часто ездят без масок с тем же аргументом. И как то странно, за проезд его без билета, без маски штрафуют кондуктора, что высадили тоже кондуктор виноват. Всегда виноват кто то, ни он сам, ни родители.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
24 дек 2020 в 12:09

59вру собирают слухи и сплетни. Все это придуманная история.

ХС А
24 дек 2020 в 12:21

Кака чесная и не подкупная...Побольше бы таких .....

Гость
24 дек 2020 в 15:14

С терминалами все в порядке. Единственное, если уже образовалась задолженность по оплате за проезд, она списывается не ежеминутно. Родителям стыдно признаться, что забыли вовремя пополнить баланс карты... Но если кондукторы будут входить в положение всех таких детей... может рассмотреть возможность бесплатного детского проезда?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 дек 2020 в 15:42

Каждый месяц 59вру клепает такую новость, что злые кондуктора высадили бедного несчастного ребенка. Зачем?

24 дек 2020 в 16:08

На этом маршруте что попало. Водила курит, кондуктор наличку в карман собирает

24 дек 2020 в 16:46

Мелкие хозяйчики, проверяйте работоспособность своих терминалов, не первый это уже случай. С другой стороны дети разные бывают, кому-то можно верить, а кому-то нет.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 16:49

Родители, положите ребенку в карман 26 р., на всякий случай, все - проблемы нет.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 дек 2020 в 17:13

Люди -человеки! Не верьте вы этим выдумкам журналистов. Судите по себе. Вы высадите ребенка?

25 дек 2020 в 17:15

а сесть на следующий нельзя было? проще чем ждать полчаса непонятно где

Загрузка...