18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
24 дек 2020 в 19:49

пусть проездной на сутки за 130 рублей вернут

арти
24 дек 2020 в 20:31

слушайте Вы задолбали уже, не знаете как уже обобрать что ли?! с одного пару рублей да с другого пару. что ещё потом придумаете, вместо зелёной на красную поменяете и скажите , что через неделю зелёная не будет работать , а кто не прокатает то деньги сгорят?!

24 дек 2020 в 20:52

Прочитал. Свою карту выброшу. Больше пополнять не буду.Расплачиваться буду дебетовой картой.Потому что там деньги, а не транспортные единицы. Пусть единицы засунут себе в одно место хитровыделанные клоуны, имеющие гешефт от транспортных карт. И отныне никаких не будет наличных, если вдруг валидатор не будет принимать оплату.

Гость
24 дек 2020 в 21:33

типичный грабеж. у меня 23 рубля на карте, получается департамент просто присвоит их себе. подавитесь на здоровье

25 дек 2020 в 00:34

По-моему это просто супер-непрофессионально. Непрофессионально со стороны организаторов - устраивать такие быстрые изменения и сообщать о них за два дня, непрофессионально с технической стороны - требовать кратности 24. Что за бред, компьютеры на 24-ричную систему счисления что-ли перевели? Или у вас расходы по картам на счетах вручную считают?

Донор
25 дек 2020 в 04:15

" Но есть одно исключение: если сумма на счете меньше 24 рублей (столько стоит одна поездка), то воспользоваться ей впоследствии не удастся. Чтобы она перешла в баллы, до 27 декабря баланс нужно пополнить до суммы, кратной 24 рублям." То есть, переводя на общепринятый, не забошляешь - тебя ограбят. Да... Остап Бендер нервно курит в сторонке. На ледовом городке навариться не получилось, найдём другую возможность, так что ли? Интересно, на сколько хватит выдержки у пермяков терпеть выкрутасы этой братии?

ОТВЕТИТЬ
Сон2021
25 дек 2020 в 07:06

Юридическим языком сие действие называется - ВОРОВСТВО и наказывается реальным сроком.

гость из совка
25 дек 2020 в 11:55

есть все-таки посредник
а я говорил: крутит кто-то денежки эти, процентики себе в кармашек откладывает

Гость
25 дек 2020 в 11:56

Вам там, что заняться не чем. Морочите голову людям своими заморочками и так проблем выше крыши. Куда смотрит наш губернатор и почему не вникает в этот беспредел. Такое ощущение, что у нас в Перми каждый живет сам по себе (имею ввиду администрацию и правительство).

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2020 в 12:03

странные какие-то расчеты, все какие-то выкрутасы. сказали бы сразу: каждый обязан сдать по 100 тыщ и эта сумма должна быть несгораемой, а то с ваших 23 рублей или 100 рублей никакого навара, ни машину приличную не купить, ни домик на канарах😂😂😂😂

Юлия
25 дек 2020 в 12:13

а как же ЛК на сайте системы золотая корона?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 14:31

рвачи горе-администраторы

Гость
25 дек 2020 в 14:43

Правильно ужи предлагал, когда выбирали название транспортной карты Пермская ЕЗДА.

25 дек 2020 в 14:50

лучше ездить на старом матизе чем под дудку самодуров

Вова
25 дек 2020 в 15:45

Жулье

Александр
25 дек 2020 в 17:53

Коту делать нече, он что делает? :)

ОТВЕТИТЬ
Pavel
26 дек 2020 в 01:33

Как только увидел эту новость, после этого 25.12 перестали работать транспортные карты в нескольких автобусных маршрутах. Совпадение? Не думаю...

Гость
26 дек 2020 в 10:22

Я не очень понимаю сие действие. Я положил СВОИ деньги на карту. Пусть у меня осталось 23 рубля. Какое их дело до МОИХ денег? Что значит не смогу ими воспользоваться? В правилах пользования ТК нет ни слова про эту хрень. Если на ТК меньше 23 рублей, то верните мне их обратно. А завтра моча в голову ударит и решат что ТК должны быть круглые и называться будут Проездной документ. Кто не успеет поменять за три дня, то старыми ТК воспользоваться невозможно. Бред какой то. И какой смысл переименовывать рубли в транспортные единицы? Им больше заняться не чем?

гость
10 янв 2021 в 20:37