16 января суббота
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
26 дек 2020 в 17:29

Что за новость такая и зачем она? Это и так понятно как работают ГИБДД.

ХС А
26 дек 2020 в 17:53

семена злости и ненависти будут сеять.

Гость
26 дек 2020 в 18:04

Каковы результаты прошлых рейдов? Статистика правонарушений падает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 18:22

По этому телефону тоже можно сообщить о гаишнике соседе вечно бухающим со своими друзьями, не квартира, а притон из гаишников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 19:17

Всегда сообщал и буду сообщать о пьяных за рулём- это моя гражданская позиция. Хочешь жить в цивилизованном гражданском обществе- начни с себя.

ОТВЕТИТЬ
Алекс-81
26 дек 2020 в 19:51

Вместо 1 экипажа в городе будет 2 , вот и весь рейд. Остальные 1000 -с бумажками возится , на трассе встречку ловить в кустах, или начальство сопровождать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 19:56

На фото "уборка" улиц во всей красе

Гость
26 дек 2020 в 20:02

Конец года пора и план выполнить.

Гость
26 дек 2020 в 21:21

Чего не говори,но пьяных ездит много. И обкуренных тоже. А с чёрными стёклами на дорогих машинах вообще не останавливают. А ведь был порядок в ГИБДД при Калинине. Да сам он в кабинете не сидел. Сам видел как он на нарушителя наручники надевал, в Закамске.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 21:36

Правильно делают

Алкаш
26 дек 2020 в 22:14

Пока есть блатные гонщики, все эти мероприятия - простое показушничество.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 22:38

А после 29 все станут примерными водителями и не будут пить за рулем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 07:55

А когда будут проводить рейды, направленные на выполнение пешеходами пдд?

Гость
27 дек 2020 в 15:20

всех таксистов надо обязательно останавливать и проверять !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 16:00

«Основная цель рейдов — пресечение грубых нарушений» - а что считать грубым?
Езда по трамвайной линии под кирпич на карпинского столбовой и Ленина под окнами гор.алминистрации -это грубо? Или можно?
Нарушение законов по мелочи допустимо?

Гость
27 дек 2020 в 21:46

Обратите внимание, в прошлые годы после 15 декабря в центре была одна большая пробка. а сейчас даже с пяти до семи вечера спокойно ездим там же. Как-то не стыкуется это с заявлениями о растущем благосостоянии россиян и средней зарплатой в сорок косарей. От разовой акции, растрезвоненной на всех углах, никакой пользы - открытым текстом сказали, потерпите с бухаловом до 29 и хоть в усмерть укатайтесь!

28 дек 2020 в 10:22

Сейчас народ едет из деревень в город закупаться. У некоторых нет страховки или вообще права отсутствуют.

ОТВЕТИТЬ