11 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

30 дек 2020 в 14:07

Посмотрим)))

Гость
30 дек 2020 в 14:27

Да кому нафиг нужна эта перестройка подземного перехода у ЦКР? Вечно грязное место, облюбованное стихийными торговцами, постоянно скользко и темно. В центре нормального города не должно быть ни подземных, ни надземных переходов для пешеходов, только наземные. Потому что современный город должен строиться, в первую очередь, для пешеходов, а потребности автомобилистов вторичны. И потому, что пешеходов гораздо больше, и потому, что они менее защищены как участники дорожного движения, и потому, что для маломобильных граждан (не только стариков, детей и инвалидов, а вообще всех людей, которые в силу разных причин могут быть временно ограничены в мобильности, например, сумку тяжелую несут) такие переходы - враждебная среда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 14:32

Как обычно одни разговоры и "планирование"

Гость
30 дек 2020 в 14:35

А где новые подземные переходы?! На метро поставили крест! Но они уже и подземные переходы не умеют строить. Столько машин кругом. А они нас кормят "баснями", что, де, переходы не нужны! Бездельники! Вы людей спросите! Нужны или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 14:42

Зачем компрос опять разобрали ?? От Пушкина до Луначарского

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
30 дек 2020 в 14:42

У меня один вопрос. А генеральный план развития города на десятилетия вперёд есть? Или этот главный инженер все решает "на коленке". Впопыхах. Как придётся? Также впечатление что и новые дома впихивают лишь бы впихнуть? Не думая, ни как они будут смотреться, ни как город развиваться?

30 дек 2020 в 14:49

Надо приглашать на работу "ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ"... Этих всех увольнять. 2-3 человека всё сделают и организуют. Опыта море в других странах. У наших одна мысль...как урвать бабла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 14:55

Позовите китайских специалистов,они нам и мосты,и дороги, и парки построят. Главное по деньгам договорится. Очень хочется с Балатова не через рынок ехать,а напрямки. Мечта с детства, пешком там 10 минут ходьбы и Пушкина

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 15:07

Аффективный манагер рассказывает что деньги будут освоены, но кем и сколько не говорит... видимо в этом его аффективность....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 15:29

Пока в городе не отремонтируют разбитые трамвайные пути на перекрёстках, никакие расширения дорог не помогут убрать заторы. Когда это будет сделано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 15:49

все это выдумки, никогда не построят, никогда не исправят. жалко молодых, им жить здесь. крематорий, вернее место для урн с прахом, сделайте на северном, больше от чиновников ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
Елена.
30 дек 2020 в 18:04

Работа проводится большая.Спасибо. Но в сквере на Комсомольской площади сидеть на скамеечке очень вредно: там огромный поток машин!!!

Гость
30 дек 2020 в 18:24

Про ТР-53 ни слова не сказал. Все забыли про проект. Терпите дальше жители Орджоникидзевского района.

Гость
30 дек 2020 в 19:23

Безобразно проводиться ремонт фасадов: ломают стекла на окнах, люльки висят на домах по пол-года. Как люд должны открывать окна? Рабочие постоянно бродят и заглядывают в окна. Надоело, что на твоем балконе уже пол-года расхаживает рабочий..

Гость
30 дек 2020 в 19:25

В начале реконструкции домов на Комс. проспекте обещали, что будут застеклены все балконы. И ГДЕ??? Куда деньги переплавили?

гость
30 дек 2020 в 20:38

рехнулись совсем с этими велодорожками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 21:08

очередной никем не выбранный крендель рассуждает: что и как лучше для людей, что и где должно быть...

кол оценка вашей работы. парковочные места верните на реконструированном компросе. и проваливайте.

Гость
30 дек 2020 в 22:34

По лицу видно что честный и порядочный. Таких и надо назначать ,и тогда не будет никакой коррупции.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 23:20

Вопрос про вандалов. То есть мрамор в серый цвет закрашиваем из-за них, но они и по серому цвету успешно рисуют. А нельзя было мрамор покрыть чем-то антивандальным, не перекрашивая в серый цвет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 00:22

Я против эстакад по шоссе, и дорога на крисанова не нужна, она нужна на борчанинова вдоль трамвая. И третий мост пока не нужен, нужна замена муниципального, делать половину чуть выше существующего, запускать движение по нему, сносить старый и делать вторую половину, потом только задумываться о третьем. С ремонтом компроса и ленина всех достали, нормально там, ничего не делайте, только букву П спалите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 00:27

Что показывает человек на фотографии?

Не гость
31 дек 2020 в 08:17

Благоустройство ради освоения бюджета, ничего общего с реальными городскими нуждами.

Гость
31 дек 2020 в 15:43

Главная цель не сделать город лучше, в освоить бюджет, для этого куда попало без порядка впихивают великие стройки.

Гость
2 янв 2021 в 00:55

болтун