16 января суббота
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Рабочий посёлок
9 янв 2021 в 12:55

Глубина потрясает воображение, 37-38 метров ! Метро отдыхает )))

Шурик
9 янв 2021 в 12:57

Ну если уж мы Енисей перекрыли, то какой-то там бульвар — раз плюнуть...

Гость
9 янв 2021 в 12:59

Очередную опу Сатурну приготовили? Одобряю! Вонять там будет почище чем у Виктории.....

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 14:18

То есть недалеко от музэя PERMM расположится транзит фекалий? Какая экспрессия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 14:45

Начинается... Опять вся мотовилиха будет стоять... Итак после "великолепных" реконструкций ездить невозможно. Одна только улица Ким чего стоит! Верх безумия инженерной мысли... Сначала бы там доделали по нормальному или Краснополянскую добили. На Краснополянской вообще после ремонта местами как после бомбёжки... Руки бы оборвать нашей администрации города и голову открутить. Сначала в одном месте доведите до ума, потом за другое беритесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 19:40

ну это фишка такая у властей, строить дороги на теплотрассах, коллекторах и прочих коммуникациях

вася
10 янв 2021 в 00:42

Если с трубой не получится подземный трамвай запустите .

Гость
10 янв 2021 в 14:23

а плотникову и демкину сказали, что теперь появиться новый Главный?

10 янв 2021 в 22:50

Готовимся к транспортным неудобствам

Маргарита
10 янв 2021 в 23:52

Живу в доме 26, Б.Гагарина. там уже есть коллектор. Запаха нет, зато он занял пешеходную дорожку от дома. Особенно неудобно зимой, а если начнут строительство, то перекроют дорогу жильцам: и пешеходам, и тем кто на машинах.
Мы окажемся в изоляции.
Пробок не будет, это дорога техническая. Транспорт идет от пл. Дружба на ул.Крупская. и только тогда, когда необходимо подъехать к дому 26, заезжают на Гагарина.

Иван
11 янв 2021 в 10:02

Как познавательно - " от шахты №13 до шахты №13а ".Люди ведь в городе по Пермским коллекторным шахтам ориентируются,особенно не местные.А как общественный транспорт будет ходить военная тайна?

Гаяне
11 янв 2021 в 17:29

От цирка трамваи буду работать,или не одного не будет.

Валерий
11 янв 2021 в 23:55

Эти бездари Крупскую то не смогли закончить, зоопарк строят 10 лет, Героев Хасана нет ума закончить, тут на тебе, новая беда на полгода, и ведь понятно, что зимой раскопают и все, работать не будут как на Крупской

Валерий
11 янв 2021 в 23:57

Пермяки! Вам не кажется, что нами руководят бездари!

13 янв 2021 в 07:55

38 метров глубина ямы... трещины по соседним домам пойдут 100%... Сдвиги будут почвы...