22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
11 янв 2021 в 13:11

Оплачиваю проезд банковской картой безо всяких танцев с бубном. Все эти кошельки хороши для льготников. Для тех, кто ездит на автобусах/трамваях редко, они ни к чему.

ОТВЕТИТЬ
Администрация
11 янв 2021 в 14:31

Кручу-верчу, запутать хочу. Были ваши рубли - стали наши транспортные единицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:40

когда отменят штрафы за оплату проезда наличными?

Гость
11 янв 2021 в 15:39

Главное - всё время что нибудь менять чтоб не было постоянного, создавать видимость работы (если весь рабочий день передвигать стул туда-сюда то человек уже весь день работал)

гость
11 янв 2021 в 16:48

Остатком меньше этой суммы воспользоваться не удастся. Как его вернуть, можно узнать на сайте «ГорТранса» или по телефону 250-25-50.

Никогда не узнаете и не вернете, потому что на горячей линии отправляют по номеру 260-48-30, где все время занято (звонил 20 минут)

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 17:32

когда уже все будет стабильно этим общественным транспортом

Гость
11 янв 2021 в 19:28

Цирк продолжается. Теперь деньги в общий котел. Если бы в городе был весь муниципальный транспорт это еще понятно. Но что теперь скажут перевозчики которых наняли? Теперь будут считать кто сколько заработал на маршрутах и ждать деньги из администрации? Ну тогда компостер им в руки, для дальнейшей работы. Протыкайте деньги, банковские карты, транспортные карты. Городской транспорт скоро вообще встанет!

Гость
11 янв 2021 в 19:30

Нужно уже в суд подавать. Что за ущемление прав человека. Почему наличными дороже, чем через банк.

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
11 янв 2021 в 19:52

На очереди Московская "Тройка" ! Потом будет питерский "Пятак" )))

Гость
11 янв 2021 в 20:27

Это подготовка к повышению платы за проезд?
Ожидают, что после объявления новых тарифов народ кинется в очередь покупать поездки авансом, накачивая бюджет?
Помним-помним: некоторые доверчивые пассажиры годовыми абонементами тарились год назад.

Гость
11 янв 2021 в 21:05

а что такое транспортная карта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:09

ездил сегодня на трамвае. удивительно вежливая кондуктор, карта виза для оплаты без проблем, свободные места полвагона. я даже обратно с работы на трамвае прокатился. будет на улице холодно - снова поеду. а на вашем сайте кричали, что не пустят, или маску потребуют, или наличные...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 22:23

Пазвольте спросить,а что есть электронный кошелек,с чем его едят? Из какого кармана его доставть с правого или левого и лично мне на кой хрен он нужен?

Марина
14 янв 2021 в 10:47

лишние единицы будут сгорать, те кому-то в карман

Пермяк
16 янв 2021 в 17:22

Получил (не важно платно или нет) транспортную карту, пополнил, попользовался, какая-то сумма там застряла и вернуть не получится. Мой личный вывод про мою личную карту - на кой она мне сдалась, если пользоваться проблемно и денег никто не вернёт. В урну и забыть.