16 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

11 янв 2021 в 16:54

Хе-хе)
Хотели вообще от всех остановок сначала отказаться, а щас дополнительные вводят.
Закроют скоро эту Ласточку из-за нерентабельности.

Гость
11 янв 2021 в 16:57

опять по просьбам
а где они?
где пассажиры?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 17:00

А на других остановках типа Курьи и Ласьвы значит не люди живут а жирафы и слоны. Эта железная дорога а именно её руководители желают вогнать в каменный век жителей маленьких остановок. А других которые на очереди -где в будущем электрички не будут останавливаться , назвать остановочными пунктами. В капиталистической японии ради школьницы несколько лет не закрывали остановку. А у нас в пермском тупичке сразу списком закрывают - лишь бы оправдать название Ласточек* скоростныя*

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:02

По данным пригородной компании сейчас наполняемость Ласточек составляет 10 % ! Теперь будет прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:40

А потом ещё и ещё.... и превратится Ласточка в Черепаху...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:48

Помню раньше до Кунгура электричка доезжала за час... потом инициативные попросили остановки то в лесу, то у какого-то пенька то на каком-то километре и поезд начал ходить 1 час 50 минут, но при этом на этих лесу, пеньке и километре ни кто не сходил, не выходил.... но они есть до сих пор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 23:09

Так откройте горнозаводку и восстановите городскую электричку до краснокамска в полном обьёме с высокими перронами, чтоб выдвижение ступенек электрички не тормозило высадку и посадку.

Гость
11 янв 2021 в 23:49

Верните электричку до Перми2. Вот там она действительно востребована. А набережной она ни сколько не мешает.

Гость
15 янв 2021 в 01:06

Считаю гораздо более значимым запуск "Ласточек" до Чусового, поскольку тогда появляется перспектива транзита для жителей Губахи, Горнозаводска, Лысьвы и многие приезжают в выходные. Высокая скорость + выгодная цена позволит привлечь больше внутренних туристов и стимулировать поездки местных жителей. Так и РЖД сможет неплохо заработать, заменив старые электропоезда и кратно уменьшив количество остановок.