Просим оставить новые автобусы! В старых пазиках , принадлежащих Назарову Вилдану ездить приходиться в ужасных условиях: тесно ,грязно, опасно, сиденья шатаются, а про соблюдение дистанции и говорить нечего. Едем каждое утро и вечер ,как селедки в бочке. У перевозчика №147 и №148 одна единственная цель: получение большей прибыли с наименьшими затратами. Пусть поменяет новый парк автобусов, а не выжимает до последего из этого металлолома!И что поразительно, он вставляет палки в колеса новому перевозчику. Имея грудного ребенка приходится ездить в город на такси, ведь с коляской в пазик просто не залезть! А про инвалидов и говорить нечего! Мы ,здравомыслящие жители Горного, за новые автобусы!
Пора закрыть тему частного извоза. 20 лет прошло,кто хотел денег хапнул и уехал в Европу,а кто то думает, что городской транспорт это бизнес и по наследству можно передать и автобус и маршрут. И при союзе Икарусы дерьмо были, и сейчас частники нас на Пазиках старых готовы возить. Водители пьяные, кондуктора хамье,а хозяин самодур, весь в кредитах сидит, бизнес у него, на ремонт денег нет
для жителей п.Горный выделили снова новый большой автобус с прекрасный маршрутом и опять отберут что ли,помахали красной тряпочкой и все?Учитывайте, пожалуйста, интересы пассажиров,а не только коммерческие
Давно пора понять,что за новыми автобусами - будущее.Пазики - это вчерашний день.Эта ветвь ПЕрмского района стремительно расширяется.Если остались еще малонаселенные районы,там им и место
Пермские перевозчики могут катиться подальше на своем старом автопарке: гоняют старье по дорогам, не обновляя. Частный извоз - огромная ошибка. Необходимо возвращать муниципальные автопарки. Решение о их ликвидации было просто преступным. Ничего кроме удорожания тарифа и диктата перевозчиков из этого не вышло.
Предприимчивые если бы ездили как положено по графику не было бы проблем стоят ждут на остановке пока полностью не забьют автобус ещё и по дороге готовы на крышу посадить как в Индии . Гайва я в шоке от 3т и 53 маршрута это полная жопа...
Хорошо бы и пригородный маршрут 431 Пермь- Юго-Камск передать от "Бизнес- Д" к обслуживанию муниципальном перевозчиком. Тогда закончились бы издевательство над пассажирами данного рейса. Уже достали поломки ржавых автобусов и отмены рейсов.
В гамово самая большая беда-это автобусы, ходят редко, стоишь на остановке, три кондратовских мимо проезжают, а 104нет, часто ломаются, старые, грязные и вонючие, наберут людей как селедки в банке, люди только обрадовались и вот такие новости, жесть
Опять транспорт 120 ввели, пересадку в билет вписали, а про пересадку по городу не сообщили кондукторам остальных маршрутов. Снова народ за дураков держат и бабло стригут, со 108мым проходили. Отписку дали что инструктаж провели.
Вместо того, чтобы экспериментировать с маршрутами и вкладывать в этот контракт бешеные государственные деньги - отдали бы старым перевозчикам. Думаю, судиться бы за правду перестали
Оставьте 120 до Кондратово! Деревня растет с каждым годом, по сути это уже один из районов Перми, а автобусов туда ездит совсем мало, именно поэтому 120 маршрут жизненно необходим деревне Кондратово! 106 автобусы ходят редко, старые автобусы - вонючие и медленные, а новые очень неудобны для такого маршрута как 106, ехать далеко, а мест чуть больше 20.
Все правильно, пусть остаются новые маршруты. Перевозчики в конец обнаглеют без конкуренции, тарифы ставят какие хотят, автобусы хлам старый, грязные и вонючие. Водители оставляют желать лучшего иногда.
Недавно прокатился на старом немецком автобусе на пригородном маршруте: комфортные сиденья, мягкая подвеска, тёплый салон - здорово, и в них раньше за 13 рублей возили, а ЛиАЗы с жёсткой подвеской и такими-же сиденьями, трястись от холода в мороз стрёмно. Шокирует высокая цена, по которой приобретались эти отечественные автобусы.
Оставьте нам уже новые автобусы на маршрутах!!!! Хватит издеваться. 120 автобус удобный, комфортный! Почему мы должны страдать и ездить на старых разваленных пазиках?
Перевозчики не согласны, видете ли.... А мы так согласны кататься на их старье???? Задолбали!!!! В Горном ходят ПАЗики, а на дворе уже 2021 год!!!! Может хватит дурить народ, прикрываясь благими намерениями? Дайте нам новые автобусы! Дайте комфорт! Дайте краевому перевозчику спокойно работать!!!!! Не хотите работать по новым правилам - уходите с рынка!
Кто-нибудь ездил из Горного на пазике с коляской? Или утром перед работой? Это скотское отношение к людям! Гнилой автопарк и полное нежелание сделать что-то для людей. В декабре наконец-то мы получили нормальный транспорт!! Но нет, им же надо палки в колеса вставлять!!! Они заваливают суд исками, а мы должны это терпеть и продолжать ездить на тазиках.... 120 и 130 маршрут появился благодаря нашим же просьбам, просьбам жителей! Минтранс все сделал для людей! Вернул нам автобусы! Мы очень допольны ездить в тепле и комфорте! Очень хотим, чтобы НОВЫЕ автобусы продолжали ездить!!!!
На 106 маршруте прокатитесь - автобусы старые, местами гнилые. Это по-вашему уважение к пассажирам? Зато в суды подавать - это они умеют! Мы, жители Кондратово, готовы отстаивать новые автобусы! Тем более 120 маршрут очень удобный! Минтранс думает о людях, а старые перевозчики только о себе. Мы хотим ездить в комфорте, тепле! Мы - за новый транспорт!
Верните людям нормальный транспорт! Только мы обрадовались новым автобусам, старые перевозчики сделали все, чтобы люди и этого лишились! Не нравится транспортная реформа - едьте работать со своим старьем и гнильем в другие регионы. Вам бы только власть ругать, а сами ничего для людей не делаете! 21 век на дворе, а мама с коляской не может элементарно добраться из точки А в точку Б. Это по-вашему нормально? Надо, чтобы люди проголосовали, на чем им лучше ездить - на старых ведрах или новых, комфортных автобусах? Я лично - за НОВЫЕ!
Что предлагают нам старые перевозчики? НИ-ЧЕ-ГО! Они предлагают нам, пассажирам, и дальше ездить на убитом автопарке. Мерзнуть, дышать вонью и толкаться как сельди в бочке. Они не дают нам выбор! Инвалиды должны сами думать, как им добраться до больницы. Молодые мамочки самивынуждены вызывать такси, потому что с коляской в автобус зайти - тот еще квест. А в пазик на 148м это вообще сделать нереально. А такси, на минуточку, от Горного до Перми стоит минимум 400 рублей! А в часы пик - все 800! Надеюсь нас услышат, и на маршруты вернутся новые автобусы! ТЕПЛЫЕ, СОВРЕМЕННЫЕ, БОЛЬШИЕ! Дайте уже в конце концов людям нормальный транспорт!
Газообразный контактор сегодня в автобусе 120 √Т/Н933 сдачи нет за проезд взяла больше чем положено их там вообще чем-нибудь учат кроме как в колечко смотреть. И спорить с пассажирами если так дальше пойдет вы вообще без пассажиров останитесь
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Пассажир проголосует рублем где ему ездить.
Просим оставить новые автобусы! В старых пазиках , принадлежащих Назарову Вилдану ездить приходиться в ужасных условиях: тесно ,грязно, опасно, сиденья шатаются, а про соблюдение дистанции и говорить нечего. Едем каждое утро и вечер ,как селедки в бочке. У перевозчика №147 и №148 одна единственная цель: получение большей прибыли с наименьшими затратами. Пусть поменяет новый парк автобусов, а не выжимает до последего из этого металлолома!И что поразительно, он вставляет палки в колеса новому перевозчику. Имея грудного ребенка приходится ездить в город на такси, ведь с коляской в пазик просто не залезть! А про инвалидов и говорить нечего! Мы ,здравомыслящие жители Горного, за новые автобусы!
Должен быть выбор. Кому то милее вонючий гремящий темный сарай, кому то новый светлый теплый транспорт.
В комментариях бюджетные боты из Кибердружины?
Согласна с выше сказанным! 120 маршрут необходим для Кондратово. Можно только конечную остановку поменять, например Садовый или Мотовилиху
потому что мы БАНДА! можем и делаем!