12 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

12 янв 2021 в 15:57

Наконец то 6 ка до рынка будет ходить!

Ирина
12 янв 2021 в 16:04

Хорошая новость!

Фото пользователя
12 янв 2021 в 16:05

когда уже будут протягивать пути в другие районы, а не только в центре соединять существующие линии?

Гость
12 янв 2021 в 16:49

Город преображается

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
12 янв 2021 в 16:52

От Комсомольского проспекта в сторону Сибирской была такая зелёная, тенистая улица, жильцы домов-пятиэтажек были защищены деревьями. Вырублено всё. Напрочь. Транспорта по широкой ныне улице будет навалом. Плюс грохот трамваев. Зелени ноль. Отличный "подарок" получили люди, много десятилетий проживавшие в этом уютном квартале(((

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 янв 2021 в 17:06

Интересует, как на трамвае добраться на трамвае до ЦУМа, ношками, оптимизация, старикам у нас почёт?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 янв 2021 в 17:38

Чем дальше, тем хуже делаете все эти нововведения для жителей м/р Рабочий поселок. До Велты сейчас еще сложнее будет добираться. Маршрут трамавая №
6 укоротили до Разгуляя в 2019 году, а теперь придется ездить в переполненных автобусах с пересадками и пробками.

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 янв 2021 в 17:49

С 16 января пустят 12 трамвай, который будет идти почти как 11 раньше. Смотрите 2ГИС.

Лаура
13 янв 2021 в 09:35

Через Космпрос трамваи еще не ходить, а на проезжей части рельсы уже в колеи просели. Что станет , если трамваи начнут ходить, ямы совсем ,ужас

13 янв 2021 в 11:13

А что это за маршрут автобоса 36. Аткуда и куда будет ходить. Для меня это важно. А трамваи с велты до цирка будут ходить?

13 янв 2021 в 11:17

какой ггений придумал перекраивать существующие давно привычные маршруты!?
придумали игрушку - так придумывайте для нее новые маршруты, а существующие НЕ ТРОГАЙТЕ
и верните 6 до Висима!

Лана
13 янв 2021 в 19:51

Теперь одна сторона парка им. Горького с улицы Революции будет
оглушена ещё и трамвайным грохотом... Детский парк? Со всех четырёх сторон окружён автомобильными дорогами. Со стороны вновь введённой трамвайный линии вырублена мощная аллея, уничтожены большие красивые деревья. Дышать в этом городском парке для детей невозможно, это газовая камера с мощными звуками аттракционов и бесконечными оглушающими музыкальными трансляциями, вечно ревущими детьми, ведь там не выдерживает их психика... И в центре города негде отдохнуть, негде подышать. Становится страшно от выхлопных газов и холодного равнодушия города к своей экологической системе...

Гость
14 янв 2021 в 12:08

верните троллейбусы!

Загрузка...