11 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

14 янв 2021 в 15:10

Хорошо бы, конечно. Только вопрос времени, как надолго это строительство растянется?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 янв 2021 в 15:12

Власть всегда думает и решает

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 15:18

помню, как переносили трамвайные пути, чтобы построить дома по шоссе Космонавтов - 72, 74 и 76... мешают? а тогда все возмущались - зачем их тут навтыкали
и вообще - чуть не полгорода выкупить хотят... видать, за копейки будут выселять в труднодоступные районы
фокусники

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 янв 2021 в 17:27

В центре, да и в спальных районах жить становится невыносимо. Никакие санитарные нормы не соблюдают. Дома окна в окна, шум от транспорта... Ужас! Живу на перекрестке з.космодемьянской и пр. Парковый, так вот если окно открыть то собеседника не слышно

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 янв 2021 в 18:08

Сначала понастроили ,а теперь ерундой занимаются. Под окнами домов крисанова, 69, 73, 71 и т.д. пройдет эстакада. Уродство получится. Наломают дров , а потом ничего не исправить. Знаем проходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:13

Хватит ныть, тряпки.
Продление Кирсанова давно просилось. И это будет рано или поздно.
Выгоды и удобства налицо. Все кто юзает этот район на авто понимают.

ОТВЕТИТЬ
Варан Медиа
14 янв 2021 в 20:14

Нетерпится напихать человейников.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 янв 2021 в 22:19

Дорога действительна нужна , уберут Шанхай на Крылова да и у рынка порядок на ведут,только деньги бы не разворовали

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 22:39

В Германии за снос жилья дают оценочную стоимость , плюс такую же сумму за моральный ущерб . У нас главное отнять .

ОТВЕТИТЬ
Паровозик
15 янв 2021 в 01:33

Так город превратится в сплошную дорожную развязку из кучи эстакад. Не завидую жителям центральных районов.
Веселая у них жизнь начнется. Если люди умные, так придется им от этого ужаса валить отсюда. На окраины, в другие регионы, в другие страны...

ОТВЕТИТЬ
сам
15 янв 2021 в 03:16

Думаю нормальная дорога будет, с мостом .

сам
15 янв 2021 в 03:19

Есть палево не большое.

Старый коммунист
15 янв 2021 в 07:32

Эх! Не случись этой глупой "перестройки", уже давно бы ездили на метро.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 08:22

Изымание земель в частном секторе. Это будет очередной безпредел. И сново будет гореть дома таинственным способом. А потом на этом месте будет много автокатостров с смертельным исходом.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 янв 2021 в 11:31

Уроды вложите деньги в образование красоту города Повышения уровня жизни людей

15 янв 2021 в 11:48

Так интересно, часть придомовой территории они выкупать собрались. А жители дома думают "за" будут? Вообще разве можно так, выкупить часть? Трасса прямо под окнами, минус территория для парковки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:37

Новые дороги- это всегда хорошо! Но, тем не менее, и особенно- в свете печального экономического положения...
Почему для строительства выбрано место с наибольшим перепадом высот? Что мешает как следует реконструировать проходящую в соседних кварталах улицу Плеханова?
Куда выйдет эта магистраль? Прямо на телефонный завод? Зачем? Или и его выкупать и строить мост?
Вопросов масса.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
16 янв 2021 в 00:08

Я за сохранение исторического облика города, но и прогресс - это тоже хорошо. Только причем здесь жители города которые жили в своих домах хоть и стареньких но которые надо реставрировать а не сносить. Я против сноса домов до революционной постройки на шоссе Космонавтов. Мало того что уже снесли дом (и еще будут сносить) в районе строительства непонятного объекта под названием "Эспланада" так они и сюда решили свои руки приложить. Хотя на против этих домов так называема "Зеленая зона" в которой деревьев всего ни чего и те старые которые каждый год роняют свои массивные ветви от старости. Расширяйте в другую сторону, не трогайте людей

ХС А
16 янв 2021 в 20:27

Приказ есть, а Зоя где?

Гость
20 янв 2021 в 12:42

Дорога там нужна, но проект дороги ужасен. Сделайте человеческий проект для людей, может и земель меньше выкупать нужно будет.

Загрузка...