18 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
15 янв 2021 в 11:41

а остановочные площадки почистить не планируют?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 11:42

Дорога оживленная, теперь и тут будут многочисленные пробки и аварии, а значит - Компрос будет стоять еще сильнее чем обычно!

ОТВЕТИТЬ
имя
15 янв 2021 в 11:58

через пару месяцев ,примыкание асфальта к трамвайному полотну развалится,
Коомпрос встанет.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
15 янв 2021 в 12:00

Снег надо вывозить, а не перекидывать с места на место

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 12:07

НЕ НАДО ломать традиционные маршруты! сделали игрушку и придумывайте ей НОВЫЕ маршруты
12 велта - вокзал например
а 6 верните ДО ВИСИМА

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 12:09

металлоконструкции так поганят вид, визуальный МУСОР!
на двух струнах нельзя было закрепить эти дор. знаки?!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 12:11

сколько людей ездит из конца в конец? а как теперь "быстро" добраться до ЦУМа? до Цирка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:18

Желаю всем, кто принял эти решения закрыть зимой движение трамваев в Мотовилихе, убрать 6,11, таких же мучений в передвижениях на общественном транспорте, чтобы все их личные авто и личные водители исчезли. Вводите новый маршрут! Хватит издеваться!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 12:29

Долгожданная новость

Пенсионер
15 янв 2021 в 12:41

Запустят трамвай Отлично! Теперь осталось компросс и сибирскую сделать пешеходными от площадей до набережной
В приоритете должны быть люди а не автомобилисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:55

Традиционно вылезли стонущие на любую тему и ругающие любую новость боты.
Самое лучшее для них - узкие, грязные, темные улицы без транспорта, окруженные прогнившими древними халупами.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
15 янв 2021 в 13:26

Метро нужно! А трамвай - прошлый век. Даже позапрошлый. Чем гордиться? Хуже троллейбуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:39

Хорошая новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:34

Это радует!

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
15 янв 2021 в 15:46

Ура

Гость
15 янв 2021 в 15:55

Трамваи развивают в загнивающей Европе. Зачем им уподобляться? Надо быть выше и ездить на автомобилях!

ОТВЕТИТЬ
Ден
16 янв 2021 в 01:46

Самый быстрый путь из Балатово в Мотовилиху это автобусы 4 и 36. А ещё быстрее они станут когда их запустят тоже по Революции. А трамваи ездят кругами. Сначала через Крылова и Пушкина, потом ещё по Горького через Разгуляй. А эта линии я построена в первую очередь как задел под линии на Садовый и Иву.

Сергей
20 янв 2021 в 23:32

Как до Велты добираться с Разгуляя?Опять пересадочные талоны?????И экономия времени..или чего???Понимаю 11 маршрут упростили и быстрее будет..а 6-единственный способ был без пересадок

Загрузка...