Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В пермском аэропорту заработали пять рукавов-телетрапов
В пермском аэропорту заработали пять рукавов-телетрапов

15 янв 2021 в 13:36

Действительно, в 2021 году для Перми такая простая новость выглядит как прорыв.

Гость
15 янв 2021 в 15:07

а как же автобусы для того чтоб проехать 25 метров!?

15 янв 2021 в 13:38

Да неужели это случилось? Сегодня день долгожданных новостей!😉

Анатолий
15 янв 2021 в 13:53

Присвоить каждому рукаву имена выдающихся деятелей!

Гость
15 янв 2021 в 13:50

Новость внушает оптимизм.
Не прошло и пяти лет и вот, пожалуйста.
Может и зоопарк когда-нибудь достроят, пусть через 10 лет, но всё-же.

Билли Бонс
15 янв 2021 в 13:38

На дворе 22 год год 21 века.. А у нас только телетрапы заработали..))

Гость
16 янв 2021 в 01:44

Прилетел сейчас из Москвы, но от самолёта везли на автобусе. У нас что - рукава только на выход сделали ?

Сергей
15 янв 2021 в 13:47

Да ладно вам, нормальный повод для гордости. Думаю, не везде ещё сие достижения цивилизации имеются.

Гость
15 янв 2021 в 14:32

Не, ну телетрапы действительно удобно зимой. Вот только не понятно, на посадку или на высадку они будут работать. Лучше бы на посадку, а то в -20 совсем не жарко стоять и ждать когда автобус заполнится.

16 янв 2021 в 01:42

А заправлять керосином самолёты всё ещё гоняют к зданию старого аэровокзала, или к телетрапу супер-бензовозы подгоняют??

Гость
16 янв 2021 в 12:56

че так долго шлепались?

Пермяк
15 янв 2021 в 13:59

А сразу нельзя было сделать?
Наверняка половина будет постоянно сломана, а оставшиеся не будут включать из
экономии.

15 янв 2021 в 15:06

серое как вся перьмская жизнь

Гость
15 янв 2021 в 14:59

чо дарили?
черепаху?
словарь эстонского?
билет в новый зоопарк?

гость
15 янв 2021 в 15:29

самолеты пустили к телетрапам, а бумаги за выполненные работы не подписали т деньги так и не заплатили... мы же в России, строим все бесплатно, живем в кредит

Гость
15 янв 2021 в 15:55

Событие радостное и долгожданное. Дорога ложка к обеду. Только вот с путешествиями у нас как то пока не время. То п ... с, то золотуха. Все как то одно к другому не складывается. К сожалению. Но будет надеяться. Как без оптимизма.

Гость
15 янв 2021 в 20:08

Ждем теперь вылетов в теплые страны. А то из Казани, Уфы, Еката леткют, а Пермь как деревня.

Гость
15 янв 2021 в 17:37

и сейчас не покурить за автобусом?