1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
15 янв 2021 в 21:14

Снег не думали дорожники убирать?

Водитель
16 янв 2021 в 11:32

Дорожники как обычно забыли привести в нормативное состояние подъёмы в Мотовилихе ! Снег не убирают с обочин,дороги узкие ((( Зачем возят снег за 10 километров,есть куча пустырей,есть берег Камы ...Видимость бурной деятельности и тупо освоение бюджетных денег (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:34

вот построят 3 мост с эстакадой до карпинки и всё залетает! За такие деньги всё просто обязано залетать так сказали желающие на этом заработать

Профессионал
16 янв 2021 в 11:38

Машин с каждым годом всё больше становится,дороги всё уже ((( Соликамская ,Уральская давно не справляются с ролью связующих с центром дорог ...Альтернативы нет и ничего в этом плане не делается ((

Пенсионер
15 янв 2021 в 19:40

Надо сделать центр пешеходным и пробок не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 19:04

Всё закономерно. Сейчас за руль попадает любая бестолочь с зарплатой 20 тыс. А потом у нее, разумеется, нет денег ни на хорошую резину, ни на дошиповку, всё уходит на погашение кредита за любимую ласточку. Вот и имеем ежедневные ДТП на скользкой дороге. Тут никакие реагенты не помогут, тут надо мозги лечить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 21:33

не только центр, но и Мотовилиха

Гость
15 янв 2021 в 22:14

Пандемия, чё! Локдаун.

ОТВЕТИТЬ
Николай второй
16 янв 2021 в 11:43

Был бы у власти построил бы мост ...вдоль Камы !Как минимум от Лёвшино до Перми первой !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 18:49

Это всё из-за трамваев, 100%. Надо убирать их, и расширять дороги. Заодно и тротуары, деревья, здания... Городу нужны новые дороги!

ОТВЕТИТЬ
Сволочь
16 янв 2021 в 12:09

Пермь фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:29

Пробки,стройка,грязь....................... 2050 год пробки,стройка,грязь..........

Гость
15 янв 2021 в 22:00

Оставить в центре только общественный транспорт. Доехал на авто до центра — ставь на платную парковку и езжай на автобусе. Только чтоб тогда уж автобусы ходили часто. И будет норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 11:14

А еще права на управление легковым авто с 16 лет решили.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
15 янв 2021 в 19:33

А провластные комментаторы продолжают с пеной у рта кричать, что "метро на нельзя!"