Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми на время ремонта трамвайных путей на улице Уральской запустят укороченные автобусные рейсы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
16 янв 2021 в 18:43

Как всегда - на людей наплевать. Почему нет автобусов по удалённым трамвайным маршрутам? Сегодня сын от Висима до школы на Ленина добирался почти час, вместо 35 минут до этого. Кроме ненависти к этим нелюдям, больше никаких чувств

Гость
16 янв 2021 в 16:38

власти задолбали с ремонтом улицы Уральской

Гость
16 янв 2021 в 20:46

запустите нормальные рейсы
например 1905-пл. КМ
кому удобны огрызки??

Татьяна К.
17 янв 2021 в 00:42

Оставьте в покое уже 36 автобус. Пустите маршрутки или дополнительный.36 единственный автобус для Вышки 1, Вышки 2, Балмошной. И На Уральскую его загонять не надо, его и пустили по Лебедева, чтобы хоть как-то ехал, т.к Уральская переполнена транспортом. Убрали 4 трамвай, так пустите автобус дублирующий его путь. На черта людям эта Дружба, если основная масса пассажиров трамваев 11, 4, 8 должна теперь оказаться чудесным образом в Разгуляе, чтобы пересесть на эти маршруты трамваев. Про трамвай №6 можно вообще забыть, ни на Велту, ни на Липку не доехать теперь будет нормально. Ковид совсем подкосил видимо наш гортранс.

Гость
17 янв 2021 в 00:54

Пустите дополнительный маршрут с Ивановской хотя бы до Разгуляя, причем здесь площадь Дружбы.

Гость
17 янв 2021 в 15:04

Не первый раз ремонтируют трамвайные пути и всегда ходил трамвай по одной линии туда-сюда от 1905 до цирка.Что сразу все пути враз будут ремонтировать?

16 янв 2021 в 22:19

Трамваи не ходили с ул.1905 года до пл.Дружбы! Когда то очень давно ходил 8 трамвай, но это давно в прошлом...Трамваи ходили с 1905 года на Пермь-2 , АО Инкар, станция Осенцы. Причем тут площадь Дружбы?! Как сейчас добираться с Рабочего поселка до Почтамта, ул.М.Горького??? Как вариант до Разгуляя на 77 автобусе, потом бежать на трамвайную остановку... Что за бред!!! Сделайте тогда автобус, который пойдет от 1905 года по ул.Луначарского.

18 янв 2021 в 17:25

6 утра шёл 12 трамвай и до балатова, а теперь,? В морозы,на работу 2 тр ждас на стаханке, и рабочие добирались до работы, студенты, через весь город ездят, утром туда, больные люди в онкодиспансер, что хотят, то и творят