21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
16 янв 2021 в 23:20

Где-где 11-й по Революции идёт?
Огласите список остановок всего маршрута, пож-та!

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
17 янв 2021 в 01:06

Нашли чему радоваться! Трамвай запустили, подумаешь, событие. Уже ему радуются. Лучше бы метро начали строить. Но нет, кишка тонка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 08:11

Трамваи нужно развивать. Сейчас. Мотовилиху, на полгода закрыли - коллапс будет транспортный. Первый номер нужно возобновить и пустить дальше до Запруда. На остановках нужны табло с движением трамваев, как в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 09:26

6 - ой трамвай ездил всегда до 1905 го года, нет нужно кому то всё поменять?! Пермяки десятилетиями пользуются маршрутом, оставте всё как есть!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 янв 2021 в 13:26

Вы,слуги народа работающие над жалобами, когда вернёте народу электричку от Перми 1 до Перми 2, украденную вашим предшественником Решетником? Или духу не хватит, одни понты ...

ОТВЕТИТЬ
Николай второй
17 янв 2021 в 14:14

Движение закрыто,светофор на Лифанова работает ....Для чего ? Трамвайный белолунный на Уральской тоже электричество тянет ((( Рельсы кто сдавать будет ? Покупали на бюджетные деньги ...

ОТВЕТИТЬ
Папа
17 янв 2021 в 14:22

Простите, где 12 -й трамвай ?стоял с ребенком на центре Петропавловской сегодня не дождался уехать в Балатово !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гарцовский
17 янв 2021 в 14:24

Верните маршрут #38 к летнему состоянию,Гарцы-Садовый ,только начали к нему привыкать и вдруг обрезали ,в выходные 1 рейс в час ((( Ужас ! Для чего добавили Запруд-2 ??? Продлите 16 маршрут,несколько рейсов ,он будет понятным хотя бы .

Гость
17 янв 2021 в 15:44

а какой трамвай будет ходить по г,Хасана вместо 6 ?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 17:51

верните городу ТРОЛЛЕЙБУС!

Арсенал
17 янв 2021 в 20:07

Ну да.... Шестерку меняет маршрут. Все просто круто! Товарищи, да мы в светлое будущее идём! А точнее - едем на общественном транспорте! Теперь не понятно как мой ребенок должен добираться до школы (остановка ул. Горького). Ни одного прямого транспорта нет! НИ ОДНОГО!
От Арсенала вообще очень проблемно выехать. Такой жилой комплекс отгрохали, ещё строят, а транспортное сообщение не продумали.

Гость
17 янв 2021 в 20:46

Интересная стратегия трансп.реформы- забрать маршруты из одного района города и пустить их в другом районе. Пример, 6-го маршрута и 63-го автобуса.

Татьяна К.
17 янв 2021 в 22:22

Вообще никакой логики. Закрывают трамвайные пути с 1905 года - это трамваи 4,8,11. С утра они уже на самой первой остановке битком забиты, только 2-х секционный лев более-менее комфортный. Почему нельзя решить вопрос с дополнительными маршрутами автобусов по доставке пассажиров до Разгуляя или Горького? чтобы пересесть на эти теперь укороченные трамваи 4,8,11. Предлагают пересаживаться на пл.Дружбе и для этого будут заворачивать эти трамваи в сторону ВРЗ и все эти составы будут гонять на километры вдаль пустыми, если до этого хватало одного 7 трамвая. Ведь был же когда-то маршрут 1905- Пермь 2. Был 63 с 1905. Самое ужасное, что многие при выборе работы,устройстве рассчитывали на транспортную доступность, теперь транспорт только в центре хорошо ходит, остальные хоть пешком или по времени и оплате многожды больше.

Житель Перми
18 янв 2021 в 10:57

Себестоимость поездки - космос !!! Какой крупный город Европы может по центру проложить пути, по которым проезжает трамвай раз в 10, может 15 минут, а остальное время ничего !? Только Пермская Езда запрещает движение по трамвайным путям и кто-то тратит кучу бабла на абсолютно нелогичные проекты, забывая, что дороги- для передвижения...

ОТВЕТИТЬ
Министр
18 янв 2021 в 17:37

у нас такая традиция раз в пять лет проехать две остановки на трынвае, побыть с народом таксказатб

приплыли
18 янв 2021 в 20:37

провода медные снимают по Уральской,во халява ,а они их покупали? щас сдадут 500 т.р тонна стоит.а там тонн ого го

Учительница первая моя
20 янв 2021 в 17:44

Начиная с 1970 года развитие трамвайной сети в Перми не было. Развитие не было? Не было чего? Развития! Вы же СМИ! Хотя бы элементарные правила русского языка надо знать. Корректор пусть проверяет неграмотных писателей.

Николай
19 фев 2021 в 06:10

Надо запустить новый маршрут Пермь-2 - Велта. А не изменять имеющийся. Пермь-2 - Разгуляй, тоже не помешает.

Загрузка...