Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми по улице Революции пустили трамваи. Сейчас ходит маршрут № 11, позже начнет курсировать № 6»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Папа
17 янв 2021 в 14:22

Простите, где 12 -й трамвай ?стоял с ребенком на центре Петропавловской сегодня не дождался уехать в Балатово !!!!!

Житель Перми
18 янв 2021 в 10:57

Себестоимость поездки - космос !!! Какой крупный город Европы может по центру проложить пути, по которым проезжает трамвай раз в 10, может 15 минут, а остальное время ничего !? Только Пермская Езда запрещает движение по трамвайным путям и кто-то тратит кучу бабла на абсолютно нелогичные проекты, забывая, что дороги- для передвижения...

Арсенал
17 янв 2021 в 20:07

Ну да.... Шестерку меняет маршрут. Все просто круто! Товарищи, да мы в светлое будущее идём! А точнее - едем на общественном транспорте! Теперь не понятно как мой ребенок должен добираться до школы (остановка ул. Горького). Ни одного прямого транспорта нет! НИ ОДНОГО!
От Арсенала вообще очень проблемно выехать. Такой жилой комплекс отгрохали, ещё строят, а транспортное сообщение не продумали.

Гость
17 янв 2021 в 20:46

Интересная стратегия трансп.реформы- забрать маршруты из одного района города и пустить их в другом районе. Пример, 6-го маршрута и 63-го автобуса.

Гость
16 янв 2021 в 21:58

раньше на 6 можно было от разгуляя до велты доехать..счас фиг !
спасибо !
один вред только.

Гость
16 янв 2021 в 20:55

Интересно, они грохочут или бесшумные, как обещали?

Гость
16 янв 2021 в 22:04

Пусьтите на крохалевку больше 62 автобусов по пол часа приходится его ждать сколько можно что 72 раньше был один фик сейчас тоже самое приходится мерзнуть на остановке.

Гость
16 янв 2021 в 23:20

Где-где 11-й по Революции идёт?
Огласите список остановок всего маршрута, пож-та!

Гость
17 янв 2021 в 08:11

Трамваи нужно развивать. Сейчас. Мотовилиху, на полгода закрыли - коллапс будет транспортный. Первый номер нужно возобновить и пустить дальше до Запруда. На остановках нужны табло с движением трамваев, как в интернете.

Татьяна К.
17 янв 2021 в 22:22

Вообще никакой логики. Закрывают трамвайные пути с 1905 года - это трамваи 4,8,11. С утра они уже на самой первой остановке битком забиты, только 2-х секционный лев более-менее комфортный. Почему нельзя решить вопрос с дополнительными маршрутами автобусов по доставке пассажиров до Разгуляя или Горького? чтобы пересесть на эти теперь укороченные трамваи 4,8,11. Предлагают пересаживаться на пл.Дружбе и для этого будут заворачивать эти трамваи в сторону ВРЗ и все эти составы будут гонять на километры вдаль пустыми, если до этого хватало одного 7 трамвая. Ведь был же когда-то маршрут 1905- Пермь 2. Был 63 с 1905. Самое ужасное, что многие при выборе работы,устройстве рассчитывали на транспортную доступность, теперь транспорт только в центре хорошо ходит, остальные хоть пешком или по времени и оплате многожды больше.

Министр
18 янв 2021 в 17:37

у нас такая традиция раз в пять лет проехать две остановки на трынвае, побыть с народом таксказатб

Гость
17 янв 2021 в 09:26

6 - ой трамвай ездил всегда до 1905 го года, нет нужно кому то всё поменять?! Пермяки десятилетиями пользуются маршрутом, оставте всё как есть!!!!!

17 янв 2021 в 17:51

верните городу ТРОЛЛЕЙБУС!

Гость
16 янв 2021 в 20:18

На табло трамвая высвечиваются остановки
КТО ЭТО ЧИТАЕТ?

Максим
16 янв 2021 в 22:33

Все круто, но сейчас на революции у Гулливера просто посреди дороги высаживают пассажиров. Остановки то планируют организовать?

Гость
16 янв 2021 в 22:53

Очень радостное событие! Мы его долго ждали. Трамвай на участке по ул. Революции был жизненно необходим. Ура!!! Ещё бы автобус 36 поскорее запустили. Было бы ещё лучше!!!

Гость
16 янв 2021 в 21:58

Зачем эти трамваи денег девать некуда я вообще на нём не езжу а если нужно и то редко то обязательно попадется старый трамвай или долго ждешь особенно в день города обещали до трёх часов ночи будут ходить пришлось идти пешком до дома.

Сергей
17 янв 2021 в 13:26

Вы,слуги народа работающие над жалобами, когда вернёте народу электричку от Перми 1 до Перми 2, украденную вашим предшественником Решетником? Или духу не хватит, одни понты ...

Гость
16 янв 2021 в 21:28

На трамвае прокатились, теперь мороженного и завтра в школу не пойдем!

Гарцовский
17 янв 2021 в 14:24

Верните маршрут #38 к летнему состоянию,Гарцы-Садовый ,только начали к нему привыкать и вдруг обрезали ,в выходные 1 рейс в час ((( Ужас ! Для чего добавили Запруд-2 ??? Продлите 16 маршрут,несколько рейсов ,он будет понятным хотя бы .

Гость
17 янв 2021 в 15:44

а какой трамвай будет ходить по г,Хасана вместо 6 ?

Николай второй
17 янв 2021 в 14:14

Движение закрыто,светофор на Лифанова работает ....Для чего ? Трамвайный белолунный на Уральской тоже электричество тянет ((( Рельсы кто сдавать будет ? Покупали на бюджетные деньги ...

Гость
16 янв 2021 в 21:45

Только что смотрела идет по Ленина что вы обманываете?

Гость
16 янв 2021 в 21:52

В ту и другую сторону а 62 автобус вообще сегодня не ходил только вечером увидела всего 2 на линии когда мне уже не нужно зато 27 автобусы другой за другом ходят когда уже увеличатавтобусы62 маршрута на крохалевку безобразие?

Старый коммунист
17 янв 2021 в 01:06

Нашли чему радоваться! Трамвай запустили, подумаешь, событие. Уже ему радуются. Лучше бы метро начали строить. Но нет, кишка тонка.

приплыли
18 янв 2021 в 20:37

провода медные снимают по Уральской,во халява ,а они их покупали? щас сдадут 500 т.р тонна стоит.а там тонн ого го

Учительница первая моя
20 янв 2021 в 17:44

Начиная с 1970 года развитие трамвайной сети в Перми не было. Развитие не было? Не было чего? Развития! Вы же СМИ! Хотя бы элементарные правила русского языка надо знать. Корректор пусть проверяет неграмотных писателей.

Николай
19 фев 2021 в 06:10

Надо запустить новый маршрут Пермь-2 - Велта. А не изменять имеющийся. Пермь-2 - Разгуляй, тоже не помешает.

Гость
16 янв 2021 в 21:07

Этого дерьма на Горького только и не хватало....

Антон