28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Москвич
19 янв 2021 в 08:20

Летайте через Маскву, нам деньги нужнее.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Александровна
19 янв 2021 в 08:27

Замечательная идея. Особенно сейчас. Врачи уже устали так так жить на работе и спасать вас всех. У них тоже есть родные.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 08:31

Вообще надо его закрыть и ж/д тоже... Всё дерьмо из Москвы и из за границы... И ворьё и зараза...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 08:52

Коронавирус побороли, больницы пустые стоят. Действительно уже можно и за границу

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
19 янв 2021 в 08:56

Удивительно безответственное поведение власти. Надо с них сначала спросить за уже случившиеся 65 тысяч смертей от ковида в России в угоду капиталистам-перевозчикам! Вот в огромном Китае умерло всего 7 тысяч и сейчас болезни нет, потому что там социализм и во главе угла интересы здоровья людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:03

Поддерживаю губернатора, все-равно народ летает через Москву, там заразы больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:13

Смешной он у нас! Так ведь частный бизнес в пк погубил же, кому летать то! Нищий народ то здесь и голкова тут не поможет! Крематорий иди строй, покойники вон в могилы не лезут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:21

В безковидные годы закрыли прямые рейсы в Европу, поскольку не окупались. О чем речь сейчас ? С таким курсом евро, рисками по здоровью , жёсткими ограничениями принимающих сторон и возможными проблемами по мед страховкам - не много людей готОвы путешествовать. Ну решили субсидировать полёты в Прагу, а рейсов сейчас нет. Что об этом говорить - деньги целее будут. А вот строительство новой инфекционной больницы анктуально Вопрос и не обсуждается и не движется. Болезнь наших властей -никак не могут определиться с приоритетами.

ОТВЕТИТЬ
Гocть
19 янв 2021 в 09:46

А они у нас были? Или Туркменистан, Казахстан и прочее ближнее зарубежье это прям такие международные рейсы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:48

Согласовано, Тимченко?

Д.Махонин
19 янв 2021 в 10:07

Зарубежная недвижимость сама себя не посетит!

Сергей Байкер
19 янв 2021 в 11:45

Да давайте уже быстрее, надоело тут сидеть. Или через Москву лететь придется. В тепло очень хочется уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:40

Да, поддерживаю. Жизнь продолжается. Началась вакцинация, многие переболели и есть антитела. Детям море нужно и тепло. Через Москву проблемно с детьми летать.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 22:32

"правительство региона субсидирует из бюджета края перевозки по маршруту Пермь — Прага" - зачем? Спросите у людей, куда можно и нужно потратить деньги.

не интересен
20 янв 2021 в 20:03

он работает на путина , я за него не голосовал

Загрузка...