21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

19 янв 2021 в 16:44

переиначили все традиционные расцветки - специально издеваются над городом, глумятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:55

Нормально всё! Привыкните.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 17:08

гуглите "таблица маршрутных огней Петербурга" или "софиты питерского трамвая" им можно, нам нельзя ПОЧЕМУ!?

переделайте чтоб соответствовало пермской традиции

а это Я
19 янв 2021 в 17:12

Для ботов всегда будет все не так, как не переделывай, посему УТВЕРЖДАЮ.

Гость
19 янв 2021 в 17:18

Прям нанотехнологии! Долго изобретали?

ОТВЕТИТЬ
антон
19 янв 2021 в 17:24

цифра должна быть желтой, но она же белая. в чем прикол?)

Оксана
19 янв 2021 в 19:39

Не, ну не зря поработали. Важное решение приняли. Польза горожанам однозначно. Считай весь год думали. О горожанах все пекутся... Заботливые, однако .. Вопрос: ЗАЧЕМ????

Гость
19 янв 2021 в 20:10

А когда нормальное отопление в этих трамваях сделают?

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
19 янв 2021 в 20:33

Закрыли движение трамвая по Уральской ,открыли новый маршрут ул. Ивановская-пл.Дружбы ,вроде всё правильно ! Но зачем новому маршруту дали номер уже действующего,36 маршрута ???

Фото пользователя
19 янв 2021 в 21:44

Вопрос: а в какие годы и какой маршрут трамвая ходил до заводов, те, что находятся по направлению Сибур и Урал Хим ??!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 янв 2021 в 23:39

По моему желтый это 4ка

Фото пользователя
20 янв 2021 в 00:51

Сколько не вводите цветовую дифференциацию штанов ОНИ трамваи всё равно будут ездить как попало и редко по своему маршруту. То в депо, то будет следовать до, то просто обрезанный.

Медузот
20 янв 2021 в 09:38

Ерунда полная.

Гвоздь
20 янв 2021 в 17:45

Верните 6 на место.

Перьмякъ
20 янв 2021 в 19:44

Это достижение уровня высокой науки Сколково! Утерли нос.

Гость
20 янв 2021 в 22:15

Совершенно не видно номера маршрута, верните цвет номерам, у нас не мало людей со слабым зрением.

Гость
21 янв 2021 в 07:14

Вчера в девять вечера пыталась разглядеть цифру 12 на желто-оранжевом фоне - читаемости у этих табличек никакой!! Очки не ношу если что.

24 янв 2021 в 18:25

Правильно, номер не видно, у нас есть кто плохо видит!!! 6 убрали, зачем!? 36 это полный бред - многие путаются, если честно, то надоели, постоянно все маршруты переделываю, люди путаются, вы о них то подумали,хотя куда им, они ж на машинах

Загрузка...