19 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Мохоня
20 янв 2021 в 09:33

Прошу отнестись с пониманием

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 10:00

"Маршрут № 3 Пермь I — Нагорный получил промежуточную конечную остановку «Дворец творчества юных». Это как? Промежуточная или конечная? Наверное, все-таки пора прекратить издеваться над людьми экспериментами с чехардой. В Нагорном и так маршруты поубирали, запутали так, что не знают какой куда идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 10:24

Как это все надоело! Игра в наперстки. "Колпачки верчу, запутать хочу". До реформы все было нормально.

Гость
20 янв 2021 в 10:38

Где новость про выход нового фильма никому не нужного блогера? Жим-жим, уважаемая редакция?

ОТВЕТИТЬ
мимо
20 янв 2021 в 10:56

Вероятно следует ждать новости: "В Перми сократят автобусные маршруты." Точка.

Гость
20 янв 2021 в 11:27

Разворачиваться на сибирской автобусу очень комильфо

Гость
20 янв 2021 в 12:20

"В Перми частично сократят два автобусных маршрута". А как можно сократить не частично? Полностью? Тогда это отмена маршрута. Т.е. слово "частично" лишнее. Правильно будет: "В Перми сократят два автобусных маршрута"

Гость
20 янв 2021 в 12:24

У кого то началось в предчувствии вёсны обострение

Натали
20 янв 2021 в 12:54

Это уже беспредел какой-то!!! Может надо сократить не автобусные маршруты, а местных чинуш, которые "выдумывают" такое!!!

20 янв 2021 в 13:41

надо же шакалят окупать как-то

ау маразматики
20 янв 2021 в 14:17

задолбали уже вкрай с этим транспортом,займитесь уже чем нибудь полезным

гость
20 янв 2021 в 14:19

что сама новость, что заголовок - просто какой-то кегельбан!
одни с ЕГЭ не знают, как толково написать, чтобы обычные люди поняли
другие не могут перевести с чиновничье-бюрократического языка на нормальный...
читать надо так: часть автобусов маршрутов № 3 и № 19 не будут доезжать до конечной остановки, т.е. условно говоря один автобус идет до официальной конечной, а три - разворачиваются раньше, или наоборот (по типу советского маршрута № 18, часть автобусов которого доезжала до судозавода, а часть - только до железки)

Ольга
20 янв 2021 в 18:01

Маршрут 3 автобуса на редкость удачный от Нагорного до Перми -1! Такое впечатление, что чиновникам заняться нечем, кроме как создавать неудобства людям! Не трогайте пожалуйста маршрут # 3!!!

Гарцовский
20 янв 2021 в 18:36

После изменения 38 маршрута меня сейчас мало чем удивит нанотехнологический отдел от транспорта пермской АДминистраций ))) Расписание меняется каждый четверг ((( Куда идёт автобус в Запруд ,в город ...в парк ((((

Рабочий посёлок
20 янв 2021 в 18:44

Что не новый маршрут,то сразу кандидат на шнобелевскую премию ((( 4 ый с разворотом на узких улицах рабочего посёлка,"вставыш" от 36 маршрута Ивановская-Дружбы вообще шедевр (((

Гость
20 янв 2021 в 19:39

Надо чиновников отправить покататься на всех маршрутах. Чтоб сами убелились как это. Автобусы ходят хуже чем ранее. Интервалы еще больше чем раньше. Конечно сами то не ездят на транспорте. А не мешало бы ,потолкаться как все по утрам.

Людмила
20 янв 2021 в 20:04

Сократить маршрут- это для нас уже становится привычным. А вот надумали названия городских районов поменять! Так и хочется написать : Вам что, заняться нечем?

Гость 2
20 янв 2021 в 20:59

А какой смысл было роодливать 19 ло поппова, если на этой остановке он только высаживал всех, и они колонной целой стояли там, вот и убытки.

Юлия
20 янв 2021 в 21:12

Может хватит издеваться над пассажирами. !! Вы сколько еще будете выдумывать изменения!!! Сами попробуйте поездить на этом транспорте сегодня сюда, а завтра уже другой маршрут. Вы что в цирке ?? Когда будет стабильная транспортная сеть!! ??

ОТВЕТИТЬ
Лилиана
21 янв 2021 в 08:46

И так пробки вечером обычным делом стали ,электрички выр

Лилиана
21 янв 2021 в 08:48

До Перми 1 как добираться после 17 часов тогда ?51 не едет ,3 не будет ?

Наталья
21 янв 2021 в 10:09

Не трогайте маршрут № 3!!!! Это единственный автобус остался нормальный в Индустриальном районе. В центр не знаешь на чем доехать, прыгаешь с автобуса на автобус,, особенно с детьми в мороз или дождь очень "удобно".

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 13:56

Аставтье автобусы в покое. Достали уже.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 янв 2021 в 14:45

Вы серьезно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:59

Не нравится - ходите пешком или езжайте на своём.

Елена
22 янв 2021 в 18:00

Однажды,утром,прочитаем новости о транспорте-автобусы убрали ВСЕ!т.к народу много-тесно,большая вероятность чем-то заразиться!!!,трамваи тоже ходить/ездить не будут-дорого для энергетиков