21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Сергей
22 янв 2021 в 22:16

Если кончится лента в валидаторе, то кондуктор сходит и вставит другую. А после 1 февраля в случае отсутствия ленты нужно будет пробираться к другой двери, чтобы оплатить проезд, продираясь через стоящих в проходе пассажиров? Или выйти и зайти в другую дверь на следующей остановке? Выходишь, а тут контроль... А если пассажиров много и не удастся снова зайти в автобус в другую дверь?
Автобусы и так еле едут и стоят по нескольку минут на остановках, подстраиваясь под график. Только закамские автобусы быстро ездят. Открыл дверь, посадил пассажиров и поехал дальше. А городские встанут и стоят. А с продажей билетов водителем будут еще медленней передвигаться по городу.

ОТВЕТИТЬ
Ден
22 янв 2021 в 22:17

А куда кондукторов? В центр занятости населения? Должна быть альтернатива! Сделать как раньше было, по уму, компостеры в автобусах. Нечего свои драные карты навязывать! УФАС проверить за сговор банков и администрации, если такой имеет место быть!

23 янв 2021 в 00:16

полный бред....потом будут писать как "провалился" эксперимент

23 янв 2021 в 14:09

Надеюсь, перед увольнением всех кондукторов успеют провакцинировать Спутником.

ОТВЕТИТЬ
пассажир
26 янв 2021 в 17:48

Эксперимент не продуман!! Как всегда из него получится эскримент!! Пересадочный талон(билет) будет вынужден давать водитель-а это безопасность движения, время, особенно в часы пик!! График движения по угрозой-водитель будет занят другим!!Неудобства пассажиров ,вообще,не учтены!!

ева
28 янв 2021 в 12:01

Непонятно,если я пересаживаюсь с тамвая №2 на автобус 80 у меня бесплатная пересадка,куда прикладывать билет

Яна