Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми водитель оплатил приставам долг в 1,8 миллиона рублей прямо на дороге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
25 янв 2021 в 11:30

С чужой карты оплатил? Иначе, как объяснить наличие незаблокированных личных счетов при такой сумме долга по исполнительному производству.

без комментариев
25 янв 2021 в 11:21

багажник проверили, жмуриков не было?

Гость
25 янв 2021 в 14:11

Приставы забыли счета арестовать? Или забыли как нужно работать с исполнительными документами? Приставы, наверное, сами всё это и организовали.., чтобы все думали, что они работают.

Гость
25 янв 2021 в 18:27

И КАК? он оплатил "через терминал", если счета арестованы? Враньё!

Гость
25 янв 2021 в 12:45

а мой ИЛ приставы потеряли и не взыскали с бывшего работадателя 102000 руб......

Гость
25 янв 2021 в 12:37

так подождите! в субботу целых 2 тысячи людей орали, что народ плохо живёт😂😂😂

Пермяк
25 янв 2021 в 11:37

А говорят, что люди живут бедно. Или это депутат-единорос был?

имя
25 янв 2021 в 12:07

Люблю городские городские легенды.
Это еще что ,а вот один включил радио....

Житель Перми
25 янв 2021 в 12:23

Сегодня вроде день Студента, а не день Сказочника...

Сколько веревочке не виться...
25 янв 2021 в 13:47

просто не повезло, не фартануло!

Гость
25 янв 2021 в 13:49

Красиво жить не запретишь

Гость
25 янв 2021 в 21:01

Отсюда мораль машину на себя оформлять нельзя,и не остановили бы

ХС А
26 янв 2021 в 10:30

СТРАНА СКАЗАК И АНЕКДОТОВ....

Ясновидящий
25 янв 2021 в 21:27

Мораль сей басни такова: и на быка найдется бессмертный козел со спец техникой.

Александр
25 янв 2021 в 22:01

Наверное в другом банке взял кредит чтоб оплатить этот, а тут пристав, ничего полгода спустя три миллиона будет должен, т.к этот нечем будет платить, да и потом налоговую надо было подключить вдруг налоги не оплаченные

Гость
26 янв 2021 в 17:24

У него акции Теслы куплены которые растут на 800 процентов в год. Вот и заработал. Вложил 500 000 в начале года заработал 4 ляма в конце года

Бумер3
26 янв 2021 в 18:48

На дороге развели на хату

Гость
28 янв 2021 в 21:37

Оплатил скорее всего наличными

Гость
7 апр 2021 в 15:46

Плохо система работает значит, раз такие должники свободно ездят на дорогой машине и имеют столько свободных средств, чтобы на месте сразу же расплатиться по гигантскому долгу.

Гость
25 янв 2021 в 11:58

Красавчик!

Гость