3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Алексей
25 янв 2021 в 16:43

Навальный герой России!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 16:44

Зачем? Ни разу не видел пробок на улице Короленко, которая и без того соединяет медицинские центры и Спешилова. Кажется, мэр-строитель начинает осваивать бюджет города, хотя мог бы потратить эти деньги на строительство инфекционки!

Гость
25 янв 2021 в 16:46

А Демкин уже, разве, всамделишный глава Перми, а не И.О.?
А на существующей дороге проблемы с пробками и заторами?

Гость
25 янв 2021 в 16:47

Странно что не предусмотрели 3-х уровневую развязку. На ней столько бабла можно сколотить

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 16:51

А до новой велодорожки на автобусе надо с велосипедом доехать?

Старый коммунист
25 янв 2021 в 17:03

А все-таки сейчас разрешено строительство в Камской Долине или нет? Если разрешено - то какое? Кто-то знает? Мне кажется, если бы было можно, то там бы уже давно стали строить.

Гость
25 янв 2021 в 17:53

360 миллионов рублей километр дороги по готовой песчаной подушке??? Позовите китайцев, они за эти деньги шестиполосную дорогу до Закамска построят!!!

Саша
25 янв 2021 в 18:08

улицей Жукова надо заниматься только тогда когда будет начато строительство моста в створе Крисанова, если решат там. а сейчас достаточно было бы велодорожки, лыжной трассы

гость
25 янв 2021 в 18:54

а когда на Вышку 2 сделают объездную дорогу? На Жукова таких жутких пробок НЕТ...

выходи на митинги
25 янв 2021 в 20:18

Они уже в наглую воруют и даже лета не ждут, уже сейчас они начали расчистку трассы от снега. Боятся что жить им осталось мало.

Кузнецкий вал
25 янв 2021 в 22:50

Вышка-2 -Центр, дорогу когда начнут строить? Настроили домов,а дороги нет,пробки утром и вечером(((

26 янв 2021 в 10:27

Тут все просто: Демкин строит себе дорогу на бюджетные деньги. Вы думаете просто так в мэры пошел?

ХС А
26 янв 2021 в 10:28

исчо одна сказочка

Негость
26 янв 2021 в 15:32

Выsер какой-то очередной. Такое ощущение, что решетомания у наших доморощенных стратегов уже хроническая.

26 янв 2021 в 19:55

дорога из ниоткуда в никуда

житель